Религия, вера

христиане,вы уважаете кришнитов?обоснуйте свой ответ

Инна Шулыгина
Да тут и обосновывать особенно нечего. Я уважаю кришнаитов, буддистов, индуистов, синтаистов, иудеев, мусульман, если они хорошие люди, не становящиеся на позицию - "моя религия - главная, остальные - неправильные". Уважаю. Они и бомжей кормят.
Палванназир Паратов
Лучший ответ
Это секта.
Яна Евтушенко
Всё просто -- философию востока возвели в ранг религии -- заблуждение -- может у них и когда откроются духовные глаза ..?
Даша Максакова
Хотим ли мы, христиане, чтобы кришнаиты уважали нас? Лично я хочу. На этот счет Иисус сказал:
Матф. 7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Так и делаем.
Денис Меркулов
)) И братьев, и сестер, и врагов своих я увижу и приму. С достоинством и честью.) ) Что мне религия, мне важен человек.)
Shohruhbek Sayfuddinov
я не христианин, но уважаю всех, кто в Бога верит не тупо.
С/
Светлана ///
отнсись к другому как к себе! котолик ты иль кришнаит! лиш былб умомбы здравый человек и плохо лишь когда тупит! а у товарищей сиих такое водится иногда я видел-заност малость иногда!
Vladimir Brodnitskiy
Считаю их глубоко верующими людьми. .Знаю, что с уважением относятся к Библии. Знаю, что занимаются благотворительностью. С ними можно рассуждать на основании Библии. У нас на работе они продают самосы. Но я воздерживаюсь, т. к. я являюсь христианкой, и не хочу употреблять пищу, предназначенную для прославления чужого для меня бога.
Ян И Вера .
Уважаем Верующих, так как сами верим. Завет "Господом Твоим*" должен быть соблюдаем любым искателем Истины.