Религия, вера

Ислам = Терроризм. Кто так считает, обоснуйте свой ответ. Кто так считает, обоснуйте свой ответ.

Olga Bezdetnaia
вечный поиск ведьм остановил выбор на исламе, когда люди поймут что любой терроризм не имеет ни веры ни нации, их всех объединяет материальный интерес и человеконенавистничество. копните глубже за терактом стоят либо местные либо иностранные спецслужбы
Елена Попова
Лучший ответ
Я так не считаю.
Хотя, от любой религии меня тошнит.
Впрочем, грести всех одной гребёнкой - обычный идиотизм овечьего стада.
Но, НЕ людей...
Конечно же это чушь. ВСЕ аврамические религии В РАВНОЙ степени основаны на терроре. Просто ислам на данный момент находится в активной фазе, вот и зажыгает по полной...
Любовь !!!!!!!!!!
Не могу понять.. .
Вас подобные темы (вопросы) согревают или вы просто боитесь что о вас забудут?
Татьяна Борсук
Дело в том, что ислам-довольно молодая религия! Её разработали не так уж и давно... И как всякая новапя теория, она боретса за место под солнцем.... И как на протяжении всей нашей истории все молодое и активное и есть всё агрессивное...
А кто в Белоруссии нагадил? Тоже ислам ?
А чего обосновывать...? Новости посмотри...)))
Не тероризм. Но ересь для меня. Так как не верят библии, и не верят в единственного Спасителя Иисуса Христа, отвергая Кровь Завета. Добовляя свои лже пророчества.
Zhanerke Agzhanovna
Ислам = Терроризм =Фанатизм
Терроризм и ислам это не полное определения.
Правильнее будет Ислам= фашизм
Swet Moy
В исламе нет терорра, просто есть заблудшие течения которые под влиянием западных спецслужб открывают для себя под видом террора новые территории, если почитать книгу Виктора Суворова там как раз и описывается как их готовят, и кстати могу добавить, что в Испании отели взрывали Баски, а они между прочим католики, или взять Ирландскую Республиканскую Армию, там взрывы делают ирландцы на территории Англии!
Ма
Матвей
Достаточно самого факта что большенство террористов мусульмани. Даже стреотип такой есть.
Иса = Терроризм
Dima Vornic