Религия, вера
Если бы в мире был только ислам, терроризма бы не не было?
дело не в религии, а в политике
Различные деноминации ислама считали бы друг друга неверными, и воевали
невинная кровь покроет голову предателей народа...
перефразируя скажу что когда ислам станет единственной религией терроризма не будет.
Ну это когда все с ума сойдут, я пока в своем :)так что недопустим халифата
прям фантазеры и мечтатели!
не будет в мире един ислам и не исчезнит терроризм....
да наверное, но было бы скучно наверное, я так люблю хритианок
Ваш вопрос говорит о том, что Вы или никогда не жили на востоке или задаете провокационный вопрос. А радикализм ислама это как? А сунниты и шииты со своей "дружбой"?
Ербол Игембаев
Я в курсе. Хотелось людей послушать
терроризм-это придумали америкосы
Ербол Игембаев
Как раз русские
нет, они бы все равно мочили всех подряд, больные люди
Терроризм явление не исламское, а политическое. При установлении во всем мире ислама, будут образововаться направления, которые будут привлекать людей, которых и используют в своих целях (террористических).
А кто, по -Вашему, взрывает друг друга в Ираке?
Был бы... в исламе существует много течений... они никогда не придут к одному... .
да просто за религией прячется зависть, злость, жадность да и много вещей такова рода которые ведут к воинам и от чего народ простой страдает. Александр Македонский, Гитлер, Крестоноцы, Инквизицыя, и много вещей такова родаНачинаясь с мелочей и заканчиваясь очень плохо. на данный момент хочу взять пример СААКАШВИЛИ (может неправильно имя написал. сори)