Религия, вера
Мир спасет только ислам! А чтобы познать ислам нужны знания. Почему верите зомбоящику?
Какая взрывная шутка....
Может Ислам и спасёт мир, но исламисты его только разрушают.
не мир сей, а человеков истинных спасает не ислам, а Господь Бог.
никакая религия сама по себе никого спасти не может.
имеющий порочную душу, глупец дай ему истину - извратит.
Мало примеров ВАШЕГО вида ислама - казни девочек, за то.. что радовались дождю и под дождем танцевали, обращение в ислам под страхом смерти и гнёта, тот же игил .. те же расхождения с мнениях и ветвях, необузданная похоть .. мнящих себя правоверными, которые заставляют женщин в мешках ходить, по причине мужской озабоченности, и проповедничков в том числе.
Ты для начала сам стань праведным пред Лицем Господа, а потом уж рвись в проповедники и с толками что мир спасет.
Невеждами могут быть и заучившие наизусть книги.
Убей неверного!
В любой религии нужна прежде всего вера, а не знания...
Знамение пророка Ионы (мир ему) не всем Дано понять.
Ольга Томилова
поделись знанием о знамении
Ни одна йота, ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все!
Вот о чем говорил Иисус, и это был ислам который и установит закон.
Кто сказал? Мир спасёт Любовь и Добро. Уважаю все религии, которые не призывают к насилию и не насаждаются, внушением и гипнозом. Всем нам дана ВЕРА ПРЕДКОВ. Христианам - Христианская, Мусульманам - Мусульманская, Буддистам - Буддистская и т. д. Пусть Господь Единый вразумит нас всех, что мы творения ЕГО.
16:63 Абу Адель
Клянусь Аллахом, уже Мы посылали (пророков и посланников) к общинам (которые были) до тебя (о, Мухаммад), и сатана разукрасил им [людям из тех общин] их деяния [неверие, многобожие и вражду с посланниками]. И он [сатана] (является) их сторонником сегодня [в этом мире], и им (в Вечной жизни) (уготовано) мучительное наказание!
16:64 Абу Адель
И Мы ниспослали тебе (о, Пророк) Книгу [Коран] только для того, чтобы ты разъяснил им [людям] то (из Веры и законоположений), в отношении чего они разошлись во мнениях, - (а также) как верное руководство и милость для людей верующих.
16:64 Абу Адель
ислам предъявляет человеку намного менее высокие нормы морали нежели христианство и распространялся он огнём и мечём, а не проповедью1 как он может спасти мир?
Сергей Наумов
Отчего тогда крестоносцы воинами христовыми назывались?) Вспомним резню в Варфоломеевскую ночь, ежегодные драки у гроба в Иерусалиме, православных священников, освящающих оружие российской армии (у РФ православная армия, а не армия государства)
взрывать метро в час пик и отрезать головы живым надо?
Правда - Мухамед себе 10летнюю жену взял?)
Ольга Томилова
нифига себе откуда узнал? первый раз слышу
Елена Калиничева
Неправда, она была младше...
кто такой Ислам? откуда он вообще?
Троль
Такие знания обезьянам не доступны, у них только выпить, погулять, в Египет слетать, что бы от бассейна в 17 лет забеременеть. И за все это их спасет Иисус.
Атеисты всему верят.