Религия, вера
Какими чудесами может похвастать атеистическая религия ?
Вот такие, как Вы, и выдают заказы на рисование красных линий зелёного цвета, причём некоторых — прозрачными чернилами. И объяснить этим идиотам, что НЕ БЫВАЕТ — абсолютно нереально.
А что, разве есть такая религия?
Атеизм -религия.
А "лысый" - цвет волос".
Великий патриций, лабая по клавиатуре, забыл что компьютер создал человек, а не боженька. Вопрос о "атеистической вере"опустим ради приличия.
Что эта идиотия просуществовала 70 или сколько там лет.
Если атеизм - это религия, то равнина - это такая гора))))
беспроводным интернетом
Сам ты религия! Идите же уже книги нормальные читать прежде чем называть что-то тем, чем оно не является.
Сергей Титов
Вообще то все люди верующие во что то. В стул на котором сидишь, в компьютер за которым работаешь и в то что Бога нет тоже многие верят. Чем это не религия, поклонение тому что Богу не Угодно?
Я по воде могу ходить.
зомбоящик и экстази
Телескоп Хаббл.
Группе ученых из Исследовательского института Скриппса под руководством профессора Джеральда Джойса удалось смоделировать в лабораторных условиях процесс эволюции.
Сергей Титов
Чушь это все. Прочитал про каких то мутантов которые стали быстрее размножаться. Где это видано чтобы ускоренное размножение считалось достоинством или прогрессом? По нашей жизни видно что только "дерьмо" стремительно размножается и кролики.
Если бы знала, что такое атеистическая религия, то смогла бы ответить на Ваш вопрос. А пока, пожалуй, промолчу.
Ну ууу... они христианство создали... что еще... ислам например... хватит?
прогрессом.... все что Вы сейчас иметее имете, что едеите, на чем ездите это благодаря атеизму
Если вы про атеистов! То ничем, они только Богохульствуют!
ти дурак ето не религия и чуда здесь совершают умние люди что ми називаем технологиями и все
атеизм - это не религия. это такое несуществующее идеалистическое понятие)) ) вроде "идеального газа"))) атеистов не существует. Ведь каждый человек отвечает себе на вопросы: "Кто я? Откуда? Какой смысл жизни? "))