Религия, вера

Кто в нашем мире слеп, глух и нем?

Qurbonmurod Ishmatov
Люди, у которых есть проблемы со здоровьем.
Неверующие)
Слепоглухонемые.
Своеобразие слепоглухонемоты определяется тем, что отсутствие зрения и слуха и связанная с отсутствием слуха немота лишают ребенка возможности (без специального обучения) общения с окружающими людьми. В результате одиночества слепоглухонемой ребенок психически не развивается.
Alexandre Bolotaev
Гордец !
Илья Ярочкин
Люди, кто же еще.
Юльчик )))))
кто не видит и не слышит Творца.
Sveta Gusakova
Христиане ...кроме своих сказок ничего не видят и не слышат. Ради своего мифического спасения ...готовы на что угодно.)
Лаодикия.
Думаю, каждый из нас либо прошел, либо проходит через это...
червячёк
Scorpion
Тот, кто не видит и не слышит любви Бога.
Вот Христос о слепеньких говорил, что нет на них греха. (От Иоанна, 9:40)

И еще говорил Ис42:16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их.

16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
18 Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
19 Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
20 Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем;
21 и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем;
22 и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем.

Матф. 13:15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
почти все
те укого глаза иуши забиты дожью из "священых" писаний
Зато с чувством юмора в порядке. .
Вариант 2. немного жестокий.... тот кто не видит вас.... тот кто не слышит вас... и не говорит на интересующие вас темы
Когда я ем - я глух и нем.
И еще прикрываю глаза от удовольствия.. . :)
Умар Умар
Ну, немыми вас, иисусовцев, не назовёшь, а вот во всём остальном подходите :-)
многие
Религиозники
Кто слеп, не знаю, а нем скоро я стану, т. к. будет превышен дневной лимит вопросов и ответов для моего уровня.
послушай Супец - Слепые, немые, глухие.
стиль - реп.
Да есть некоторые, слепые и глухие, жаль, что не немые.
После прочтения евангелия, я поняла что это мы все и есть!