Религия, вера
От куда, у так называемых Православных Христиан, ненависть, и столь бурная, к эпохе Коммунизма,
да и к самим коммунистам, что на проповеди прозвучали лозунги к их уничтожению? Правда, я не очень понял, может физическому, но потом подумал, а где они сейчас эти коммунисты? Нынче лишь демократы и прочая шваль, подставивающаяся под либералистов, а коммунистов я уже давно, лет как 30 не знаю и не встречаю, и кого убивать, тоже не пойму. Но призыв есть призыв. Надо действовать. Не подскажете?
Коммунисты поставили церковь на то место, которого она заслуживает.
Кому же приятно, когда отбирают кормушку?
А с подачи обиженных попов и верующие тявкать на СССР продолжают.
Ирина Лукоянова
Сегодня был на проповеди, и услышал призыв убивать коммунистов, ненависть ко всему, что не подходит к понятиям христианства, и так далее, на два часа растянули. А потом я попытался выйти из церкви, и я был первым, кто покинул ее обитель на столь не законченной ноте.
Самобичевание, одно из
нарушений психики. Те кто
сейчас хаят коммунистов, лет
30 назад выгоняли из комсомола,
тех кто тайком крестил и обрезал
детей, по вере своей.
нарушений психики. Те кто
сейчас хаят коммунистов, лет
30 назад выгоняли из комсомола,
тех кто тайком крестил и обрезал
детей, по вере своей.
не люблю коммунистов, но все готова им простить только лишь за борьбу с церковным мракобесием.
Ирина Лукоянова
Бесие Мрака еще не то.
дык воры. . сперли несколько фраз и под себя подсунули .. проповедники же монотеизма - те, кто восстал против тайного управления, назвав жестокого погонщика абсолютным высшим Злом или Сатаной. Высшим потому, что в абсолютной воле названного Сатаной все движения мира частных зол, происходящих из индивидуальных эгоизмов. Провидев это, создали бунтовщики духовные методики по смягчению страданий людей и ослабили путы всеобъемлющего планетарного Эгоизма. Инструментарий тех методик уже несколько выхолощенный и лишь частично, но все-таки проник почти во все построения человеческих сообществ. Социальная справедливость, свобода личности, провозглашение равенства – вот часть этих нынешних средств урезающих беспредельность эгоизма внутри большинства государств. Впрочем, в некоторых странах пытались решить проблему с искоренением Зла кардинально, проводя крупномасштабные опыты по изменению самой человеческой сути созданной Творцом устремленной к наполнению блаженствами. Но создание рая из «идейных» индивидов с силовым насаждением в их сознание общественных интересов потерпел повсеместный крах. Но впрочем, сегодня на грани краха и само все Земное сообщество. Готово оно в погоне за блаженствами пожрать и самое себя.
Просто все ( почти ) православные перевертыши и хамелеоны, по примеру РПЦ. Куда ветер, туда и их мнение. При коммунистах пели осанну им, стали ругать коммунистов лобызают руки и поют осанну другим.
Ирина Лукоянова
Осану пели в фильме Jesus Christ Super Star, и больше я осану нигде не слышал.
Я ни от одного православного (не так называемого) не слышал призывов к уничтожению других людей.
"Убей другого", по моему, весьма красноречиво говорит о всей дутой православности того или иного человека, называющего себя таким.
Потому что коммунизм запрещает исповедовать православие и др. религии в любой форме. Запрещает поклонятся богу.
Если вас застукивали на молитве то отправляли на ссылку .
Монахов и священников всех расстреливали а людей насильно заставляли каяться.
Вы после этого еще спрашиваете почему православные ненавидят коммунизм...
Так ткни же пальцем, воин смерти, где увидел сей призыв сегодня!
Ирина Лукоянова
Увидел? Ты мне нравишься, не увидел, а услышал собственными ушами. Где, ты спрашиваешь? Догадайся, ладно скажу, в церкви.