ничем все люди. Все это красование. Никто никогда не может правда залесть в душу человека и правда узнать верит он или нет на самом деле. Ибо все говорят одно -вероисповедание Совесть человека. Поэтому, люди занимаются бредом полным. Особенно верующие, которые пытаются публично всем показать, что они верят. Этого вообще не надо. У человечества нет приборов, которые точно бы установили верит человечек или нет.
Поэтому, все люди и все.
Религия, вера
Чем отличаются Верующие от Атеистов?))
тем что они о себе думают. .
С одной стороны глухая теория-с другой теория и практика.. ну хоть какая то!
Верующие верят в Бога, атеисты верят в небытие Бога – и ни те не другие не доказали свою точку зрения. Классический пример единства и борьбы противоположностей.
Верой
По логигике ничем У одних Вера В Бога у Других вера не вочто
Верущие верят в жизнь вечную аттеисты в конец Бытия. Кто Прав?
Люди в обоих случаях Верущие. Но нет Бог дает Надежду на счастье любовь и Веру
в жизнь вечную а аттеизм - конец всему
Возможностью Спастись.
Иллюзиями
мы тоже верим во что-то! например, что завтра будет хорошая выручка, или погода нормальная...
Тем, как они себя называют. Всё остальное - индивидуально.
лучше сказать чем похожи.
А похожи схемами строения тела
верой и отсутствием
Верующие утверждают, то что не могут доказать, а атеисты отрицают, то хотя сами только мне понимают что именно
признанием ответственности перед Богом