Религия, вера

Ваше мнение. Чем, физиологически, отличаются верующие от атеистов???

Трудно так вот сказать.. . надо бы вскрыть пару человечков с каждой стороны.

Кем пожертвуем ради великой цели???))
Алсу Ашан-Сулейманова
Лучший ответ
Оксана Шереметова Есть тут пару на примете))))))
Лилия Синицына Надо бы у Куздры поинтересоваться на предмет его личности.
Хотя есть вероятность, что вместо атеиста/верующего мы получим тролля неясной приндалежности.
у Верующего человека извилин в мозгу больше чем у "атеиста"
У человеков в черепе имеется духовная полость, размером с чечевичное зерно, у атеистов она не работает.)))
у верующих есть специальный религиозный ген
очень нестойкий и склонный к мутациям
Елена Зават
В отличии от некоторых религий у меня осталась крайняя плоть.
Берите глубже. У верующих есть секретный ген "веры в бога" (так мне некоторые верующие говорили) . А у атеистов, стало быть, есть ген "неверия в бога". Но у всех есть гены, отвечающие за то, что мы можем сидеть на этом проекте, задавать вопросы и отвечать на них: ) В этом мы похожи.
Rustam Thagazit
Ничем
У нас нет одного мозга, у нас два полушария. Левое ответственно за логическое мышление, а правое за чувства, мистику. Одним природа дает больше жить, чтобы работало левое полушарие, в меньшей степени правое, а вот другие перераспределяют свою нагрузку сознания преимущественно на правое полушарие. Иногда своими молитвами и вообще ослабляют работу правого полушария, его нижней части, ответственной за координацию движений. А больше ничем говорят ученые.
У верующих есть крылья и жабры.
только бессмсленной верой.
******олеся ******
самоубийством ))))))) распространенно среди "атеистов"
мифологией
напрасными деяниями и т. п.