Религия, вера
Моему воображаемому другу атеисту-посвещается.А вам как?
Пусть топлива запаса нету Он всёж над городом кружит Кричит в эфир и по инету А рядом батюшка блажит Но наш пилот в эфире весел Он говорит:Земля!Земля! От батюшкиных звонких песен Салон сидит весь окрыля А атеист махровый тут же Разок у Бога попросил Ему стал Ангел вдруг щас нужен, Попа в салоне навестил: Прошу Вас батюшка церковный Чтоб Бог мне мужества подал, Чтоб словно Сын Единокровный Я Бога всёже увидал Мой мозг механикой загружен Был не способен понимать Как был Христос нам с детства нужен Что с возрастом решил я знать. 7.04.11г.
Хоть батюшка блажил молился,
Но самолёт всё падал в низ.
Тут атеист перекрестился.. .
И лайнер в воздухе завис!
Потом два светлых херувима
К земле машину поднесли
И опустили невредимо,
А сами сгинули в дали.
Так что же было, что случилось
Услышал атеиста Бог ?
А у попа не получилось,
Ему Всевышний не помог?
А дело просто объяснилось.
Там на земле, в глуши родной
За атеиста мать молилась,
Скупою женскою слезой.
Но самолёт всё падал в низ.
Тут атеист перекрестился.. .
И лайнер в воздухе завис!
Потом два светлых херувима
К земле машину поднесли
И опустили невредимо,
А сами сгинули в дали.
Так что же было, что случилось
Услышал атеиста Бог ?
А у попа не получилось,
Ему Всевышний не помог?
А дело просто объяснилось.
Там на земле, в глуши родной
За атеиста мать молилась,
Скупою женскою слезой.
Мило.
Пушкин сделал ещё полтора оборота в гробу вокруг собственной оси.
"Летят в самолёте атеист, мусульманин и православный. Двигатель глохнет, заходит пилот и говорит:
- Хреновые новости. Мы падаем.
Православный начинает молиться Христу и говорит мусульманину: "Я верю в Христа и попаду в рай, а ты - в ад". Тот ему - понятно - обратное. Мол, я верю в Аллаха, и всё будет наоборот. Начинается говносрач.
- Мне право, не хочется мешать вашей беседе, - вмешивается атеист. - Но я верю в науку - а она снабдила меня парашютом. Так что - счастливого полёта, господа верующие! " ))))
- Хреновые новости. Мы падаем.
Ольга Савинкова
То есть парашут придумал пессеместичный атеист? Вы в этом уверены?
какое великолепное графоманство
КГ/АМ.
Не пиши исчо, пжалуста! ((((
Анна И****а
Почему?
Четвертая строчка сверху мне понравилась :)
Наташа Куприна
Хотел 5 поставить а случ 4
Не любите Вы своего воображаемого друга...
фу вата глупая. как будто вам дано умы куда то направлять! и идолам вы верите не подозревая, что это лишь игра! вся жизнь игра! играйте будьте добры! есть правила лишь дайте волю всем желаниям и выведет она (жизнь) туда куда вам будет нужно!