Религия, вера

Почему бох никого не наказывает за богохулие? Ни одного прямого факта? Почему воображаемый друг меня не накажет?)))

Алексей Немцев
Кого бог хочет наказать, он того лишает разума. Почему то лишает разума он верующих. Такой вот парадокс
Sergey Myglin
Лучший ответ
Алексей Немцев Классный ответ!))
А ты попроси Его об этом. Просто потребуй! Посмотришь =)
Инна А Макарова так не прокатит, иначе любое происшествие придется рассматривать как вмешательство бога, можно с тем же успехом попросить даже колобка...
Он наказывает только верунов за их проступки. А атеистов не трогает, потому что для них его не существует.
Сергей Лупета
Меня часто пугали в детстве, не существующие старшими братьями моих Пиздец, это как нужно было поверить самому себе, если все знают, что у него его нет.
кто сказал что нет? http://www.youtube.com/watch?v=E5yca85MMaw
Альбина Кайбульдина при чём тут Зевс?
Заведи реального, пусть он тебя накажет, если так хочется))
Ирина Остудина Зачем свободному человеку погонщик?Это только для бестолковых баранов!
А вот умрешь и он будет твой труп пугать... ссстраааашшно???
всему своё время
Настя Бурова
Sergey Myglin Кого бог хочет наказать, он того лишает разума. Почему то лишает разума он верующих.
Галатам 6 : 7 написано: " Не заблуждайтесь. Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет". И дальше в Библии написано: " А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36: 11, 29) Как видите, у богохульников будущего нет.
Алексей Немцев Будущего в принципе нет.У нас есть богатое Настоящее,а у вас иллюзорное будущее,которого нет.
А мы уже наказаны. . ну, не поняли этого. . "Ведь вначале было слово",а значит-мысль. . а дальше - "По делам твоим".. немного с отставанием. . Не успевает Он...
Zaur Sadiqov
Совсем дурак, или притворяешься?
Ольга Смушко Тоже боишься макаронного монстра?)))
Меня молнией в анус бил, когда я тут богохульствовал. Не надо ля-ля.
Алтай Кадиров
Потому что за всеми не усмотришь.
Ольга Смушко Этот "папаша" за двоими в раю то не уследил..куда ему до народа...
Да-да. Я, Варг, Нергал, Карлин.. . И все остались безнаказанными ))
Ирина Крюкова
Был очень известный случай в Куйбышеве (Самара) , таки то наказал.