Религия, вера

Как бороться со страстью?

Не вижу повода с ней бороться.. . )) Стих красавец) ) Надо его так же записать)) )
Простить-не значит Поверить
Простить-не значит Любить
Уйти-не значит не Вспомнить
Уйти-не значит Забыть
Клятвы-не значит Вера
Милость-не значит Дружба
Надеюсь ты это слышишь, так Нужно.. .
Синицын ответ пропитан быдложестью))))))
Aslan Dinistanov
Лучший ответ
Наталья Семёновых Это я в молодости написал.)))
Брому в чай
N-
Natali -----
Наталья Семёновых Да не брому, а бромидов.)))
Это уж вам решать))))
Елена Сетина
Вещи-то проверил после её ухода, а то у меня так раз было "Вдруг сказала дрожащим мне голосом,
- Я хочу тебя, вот я, пришла!!! ", а потом жена вещей не досчитатлась. .
Наталья Семёновых Какие мысли, материальные.)))
вымещай на жену)) )
сидят на лавочке два дедушки, мимо проходит красотка в обтяжку в короткой юбчёнке, один дедок другому:
- вась, а помнишь нам в армии какую-то хрень в еду ложили, чтоб на баб не тянуло?
-помню.. .
-так вот оно когда действовать начало....
Юлия Филатова
ё-моё! откуда такая пошлятина?
*** Кобзева***
пассивностью....
а зачем с ней боротся, она что, чем то ужастна, чем то мешает.
страсть начало, сама пройдет, цени пока не прошла, и скучать по ней не будеш...
Санёк ))
с любым греховным помыслом сразу молитвой Иисусовой и собственным отвержением этого помысла. Телевизор тоже хорошо выщелкнуть, а то чего только в бедную человеческую голову не вложат. Коровы когда идут, а им в глаза пыль, они глаза закрывают.
Сначала нужно определиться со своими ценностями, а где твои ценности там и твое сердце, а значит и ты сам. Все можно использовать для служения Богу, если Он Ваша цель и Ваша ценность. Для того, чтобы понять как правильно использовать такое хорошее чувство как страсть нам Господь и дал разум.
С*
Солнышко *
Реализовать ее.
Nikola-Dushkin Dushkin
девченку за косу, да за порог )))
Выпить яду.
борьба к победе приводит
Почитайте Авву Дорофея
, добродетелью противоположной страстям