Религия, вера
научите меня жить
живи улыбаясь...
Читайте Евангелие и следуйте за Христом Спасителем.
Хороший совет даёт св. Марк Подвижник:
"...если желаешь иметь всегда душеспасительное руководство, внимай своей совести и неотложно исполняй, что она будет внушать тебе". Это изречение преподобный Симеон Новый Богослов принял к сердцу так, как бы оно исходило из уст Самого Бога, и положил строго внимать и слушаться совести, веруя, что будучи гласом Божиим в сердце, она внушает всегда одно душеспасительное. С этих пор он весь предался молитве и поучению в Божественных Писаниях... "
Хороший совет даёт св. Марк Подвижник:
странно, лучше мат. помощь попроси....
Это оч просто. Выбирите один из вариантов
1. Воровать.
2. Не воровать.
И живите.
1. Воровать.
2. Не воровать.
И живите.
Регулярно? Муж научит :-)
Идеал, который мы перед собой ставим - недостижим. Это значит, что чем более высокий идеал мы перед собой ставим. тем более высоких Результатов достигнем.
Значит, мы должны ставить перед собой наиболеевозможновысокий Идеал. Логично?
Живите ради того, ради чего не страшно умереть.
Перестань всего бояться.
Любите ...
Я Вам рекомендую почитать хорошие мудрые книги по практической философии и психологии:
Нина Рубштейн:
«Полный тренинг по развитию уверенности в себе»
«Тренинг управления судьбой»
«Сценарий твоей жизни или, как хочешь, так и будет»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Бесплатно скачать можно здесь – rutracker.org (в «поиске» трекера напишите просто «Нина Рубштейн» ) или купите в магазине.
Официальный сайт автора: www.rubstein.ru
Виктор Франкл «Человек в поисках смысла» (свободно для скачивания в сети)
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Прочитайте внимательно и осознанно эти книги. В них очень много мудростей, которые помогут Вам правильно и счастливо жить.
(но читать надо критически, ошибки и заблуждения в книгах тоже имеются) .
Смотрите добрые и мудрые фильмы: День сурка, Семьянин, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Побег из Шоушенка, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Ноттинг Хилл, Умница Уилл Хантинг и т. п.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Будьте прекрасным человеком и общайтесь только с прекрасными людьми.
Развивайте в себе силу духа (боритесь с проблемами и приобретайте опыт)
Научитесь любить себя и верить в себя.
Найдите свои хобби и ими занимайтесь, совершенствуйтесь. Сделайте хобби своей работой (тогда она будет Вас радовать) .
Никому не позволяйте себя несправедливо унижать, делать зло (наказывайте это зло) . Стойте за себя горой.
Удачи!
Нина Рубштейн:
«Тренинг управления судьбой»
«Тренинг жизненного успеха»
«Леди вне конкуренции»
Дэйл Карнеги – все книжки автора.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Научитесь любить себя и верить в себя.
Удачи!
Все зависит от того, что вы ищете в этой жизни. Отсюда и наука.
Поздно.. . ты уже живешь..))))
Наслаждайтесь текущим моментом, доверьтесь Богу, примите Его божественную жизнь. Он поведет и научит.