Религия, вера

Научите меня жить...?

Natalie B
«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим» . (Иеремия 10:23)

Каждый день нам приходится принимать решения — как незначительные, так и очень серьезные. Делать это порой нелегко, так как они могут затрагивать и наше будущее, и будущее наших близких. Но есть тот, кто несравнимо старше и мудрее нас и кто с любовью желает предоставить нам руководство в принятии этих решений . Пользуясь Его руководством мы обретем безопасность и удовлетворение на пути жизни.
Вероника )))
Лучший ответ
Aslan Bulatov
В Евангелии Вы найдете важные насущные ответы на вопросы.
Оксана Бурая
Учить я не в праве. А вот найти вдохновение жить могу помочь!! совершенно бесплатно!
Дмитрий Тен
Библия научит

Псалом 1:1—3: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.
Марія Волочій
А до этого ты чем занималась?
David Ananyan
Дмитрий Тен существовала.
5000 баксов на стол.. . научу всему!
Дмитрий Тен жирно не будет?
Экклезиаст 12:13: Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
Сергей Евтеев
жизнь научит.... насколько хорошо - зависит от Вас...
адреса не вижу куда ехать к вам будем учиться вместе жить
лишая себя возможности быть хозяином своему счастью? Живете ли вы по принципу "Я буду счастлив если...? " Вступлю в брак, У меня будут дети, Сменю работу, Перееду и т. д. . "Я буду счастлив, если.. . "является образом мышления, которое не приносит исцеления когда мы это "если" получим. Нужно научиться ценить то, что нам Бог дает сейчас, учась быть счастливыми и довольными тем что имеем. Счастье - это внутренняя работа. Вспомните Еву. У нее было все что делает человека счастливым: хороший муж, совершенное здоровье, прекрасное питание, окружение. Однако она оказалась первой живущей по принципу "Я буду счастлива если.. . А именно, "если я не буду более зависеть от Бога и не должна буду давать ему отчет, если я не буду более зависеть от Адама и буду сама себе господином". Пример Евы показывает насколько неправилен этот образ мышления, Придерживаясь его, мы можем иметь все и тем не менее оставаться недовольными и несчастными. Успехов вам в достижении счастья! jw org
Ты грешница....
не вреди. . блАготвОри...
хорошие мысли, хорошие слова и хорошие поступки ...как то так ))
жизнь сука)))))))))
100 рублей)
поздновато. уже пора учить умирать
вы всё-равно не захотите так. будь вы лет тринадцати... кстати частично по этой причине я иногда фантазирую о отношениях с тринадцатилетними девочками, они как пластилин, можно слепить из них что хочешь под себя. жаль что это нынче запрещено, а готового человека так трудно найти.