Религия, вера

Почему на этом религиозном форуме такое огромное количество бестолковых вопросов и ответов даётся?

хоть это и нефорум, но действительно вопросы в большинстве глупые и провакационные.
***навсегда*** Твоя***
Лучший ответ
ну коль зашел в эту категорию, значит задал очередной бестолковы вопрос....
Серьезность-болезнь души!))))))
Так здесь, собственно, никто никого силком и не держит )))
Даша Сич
Если вам ужен религиозный форум, то вы ошиблись адресом.
вот такой вот у нас прикольный форум (походите по рынку, поторгуйтесь)
потому что умых всегда меньшинство
Ну давай твои почитаем. Насколько они толковы?
вот и я удивляюсь!
невозможно непрерывно умным быть. . а мне просто нет желания обострения создавать) ибо умные вопросы часто очень больные))
И твой один из них. Здесь задают вопросы, а не опросы
Это - специально,
чтобы выжить с проекта неокрепших верующих.
Игорь Рыженков
Не все сказки умеют сочинять.
Витас Зайцев
Это просто такое религиозное самоосознание или такое понятие о Боге.
На то он и форум - сколько людей столько и мнений)
это наша действительность, к сожалению.
Но я все равно не теряю оптимизма.
Вот намедни здесь же нашла такой потрясающий шедевр:
Вопрос: вы считаете себя хорошим? Ответ: да всегда, но кто то вылазает изнутри и доказывает обратное
Источник: наверное совесть

....ради такого и бываю на этом сайте.
Sultan Baymuradov
а кто заставляет ваше внимание на них останавливаться? Вы. . т. е Вы и есть тот, кто себе голову морочит )))все просто.. вы же не заботитесь об облаках над головой. . согласен тут мусорник отменный, задача увидеть в нем интересное, если уж сюда пришли...
Томас Миллер
потому что атеистов мало.
Nurbek Kozhaliev
ты это про кого конкретно?