Религия, вера
Что Вы думаете об огромном количестве мусульман в России, и про огромную Московскую Соборную Мечеть?
Религия упрочняет в человеке нравственные устои, а веру люди сами вправе выбирать. Главное на на новом месте уважать традиции коренных жителей и проблем не будет.
это хорошо, может пример возьмут РПЦ и накормит все желающих, храмов много никто не призывает отведать кушать
Это ужасно. Они разорили страны своей исторической родины и пришли к нам, сделать тоже самое. Это паразиты
А что, тебя это напрягает?
А что ты думаешь о большом количестве буддистов в России? Их намного больше, чем мусульман.
Дмитрий Шабунин
Да нет, буддистов в Росии 0,4%, в то время как мусульман 18%.
7-8% населения, в основном в субъектах с традиционным отношением к Исламу: Татарстан, Дагестан, Чечня и других. По опросам из называющих себя мусульманами 40% следуют религиозным предписанием. То есть в России около 3% реально мусульман. Для сравнения столько же у нас проживает украинцев.
Ничего хорошего не думаю. Воздержусь от комментариев, что бы под статью не попасть.
Ослабление эгрегора Христианского плюс слабость России!
Посмотрите сами. щас все идет для того что бы Россия ослабла.
Тут и пророком быть не надо. что бы ослабить ее. нужно заселить ее ослами из аула.
Привить чужую веру. и сделать людей рабами что бы были в страхе. лишая воли людей.
Не все отвечают на вопрос сколько сур в каране, но называют себя мусульманами.
Всегда в окружении было много и мусульман и христиан и атеистов, ничего, живем как-то. Хуже когда секстанты какие нибудь, навязчивые, озлобленные.
не вижу в этом ничего плохого, эти люди проповедуют как и христиане любовь к ближнему и Аллаху, т. е Богу
Zeko Esati
полностью поддерживаю.
Есть такая закономерность: чем меньше пиписка - тем больше машина....))
дураков бы поменьше, а мусульмане не в напряг
Пока нормально, но если они поедут к нам как бежанцы из СИРИИ, тогда будет УЖАС!!!