Религия, вера
если мусульманин не обрезан - он уже не мусульманин ???а что у женщин режут ???
а если Христинин обрезан он что, автоматически переходит в Мусульманство?
Там - ужас.
Наберите в Гугл "женское обрезание".
Много интересного узнаете.. . (
Наберите в Гугл "женское обрезание".
Много интересного узнаете.. . (
У их женщин (особенно у египтянок) есть такая особенность-огромный клитор... с фалангу большого пальца))).... (знаю из достоверных источников)) )
Чтобы она не хотела все время... его укорачивали... таким образом.. .
Сейчас у них это якобы запрещено... .
хотя бедуины продолжают это делать... на них законы не действуют....
Сейчас у них это якобы запрещено... .
чувство собственной значимости
Iurie Bodiu
Вы обрезаны?
Все, что в верхней части тела (мозг и сердце) должно быть в первую очередь направлено на путь праведников и исповедников АЛЛАХА.
Эта верхняя часть и есть показатель намеренности быть муслимом.
Эта часть подчиняет все остальное себе.
Это означает, что не нижняя часть показатель богобоязненности.
Женского обрезания нет..
Эта часть подчиняет все остальное себе.
Женского обрезания нет..
пока для смеха, язык, чтоб много не говорила, а об остальном не буду писатъ.
Когда-то в некоторых религиях женщинам клиторы отрезали. Все и любые обрезания - это наплевательство на Бога, его мудрость (в творении человека) и, конечно, кощунство по отношению к обрезаемому.
нет. Он просто необрезанный мусульманин.
Исламские ученые со всего мира призвали запретить обрезание женских гениталий и наказывать тех, кто его проводит. На конференции по этому поводу, состоявшейся в Каире, улемы пришли к согласию относительно того, что правительства должны внедрять существующее законодательство против подобной практики, которую ошибочно иногда ассоциируют с Исламом, передает BBC.
Несмотря на отсутствие указания на обязательность или даже желательность подобной операции в Коране и тот факт, что большинство улемов считают это пережитком языческих времен, женское обрезание достаточно распространено в Египте, Йемене, Омане и особенно в Центральной Африке.
Верховный муфтий Египта Али Гомаа, а также известные улемы Мухаммад Сейид Тантави и Юсуф аль-Кардави заявили, что в Исламе обрезание предписано только для мужчин, а в отношении женщин не существует никаких конкретных указаний о желательности подобной практики. Так, в жизнеописаниях Пророка (САС) не содержится ни одного примера женского обрезания, и сам Мухаммад (САС) не делал такой операции ни одной из своих четырех дочерей.
В Священном Коране обрезание не упоминается, но зато есть множество хадисов (преданий) о его необходимости. Сообщается, что некто пришел к пророку Мухаммаду (сас) и сказал: «Я принял Ислам» . Тогда пророк Мухаммад (сас) повелел этому человеку: «Сбрось волосы неверия (то есть побрей голову) и сделай обрезание» (сборники хадисов Ахмада и Абу Дауда) . Также аз-Зухрийи передал слова Посланника Аллаха: «Кто принял Ислам, пусть сделает обрезание, даже если он взрослый» (сборник хадисов Харба) . Вместе с тем присутствуют мнения других исламских богословов, таких как имам Абу Ханифа, которые считают обрезание желательным, но не обязательным.
Женского обрезания в исламе нет.
обрезание у мусульман, это гигиена в жарких странах