Религия, вера
Кто знает истину о Б-ге ?
даже сам Б-г не знает ее...
Тот кто знает Бога, тот может правильно рассказать о Боге тем, кто его не знает.
Она изложена в Библии.
Никто! Библия говорит, что это "тайна благочестия" для человека! Но кое-что нам открыто - Бог есть Любовь!
Рустам Мустафин
а как же слова записанные : «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:1—12)
Елена Лапотышкина
алилуя! И поэтому большинство набожного народца любит вешать остальным посмертный таблички - ты в аду, и тебя покарают... ) А тебе пересчитают зубы бравославные братки за богохульство.. )
Тот кто хочет, знать тот и знает. Бог со своей стороны сделал все чтобы мы могли о нем знать.
В Библии написано о нем. И если человек читает, исследует Писания сможет постичь истину о Нем.
"И познаете истину и истина сделает вас свободными" (Иоанна 8:32).
Те - кто ушли.
Православная Церковь.
Те, кто пытается докопаться до основы Библии .
гитлер знает
тот кто внимательно изучает Библию
Кто и провозглашает её.
Аллах!!!
её знаешь даже ты но неможешь понять. вот в чём прикол...
Иисус ответил: «Ты сам говоришь, что я царь. Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине. Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса»
Иегова Бог сохранил истину в Библии и сделал ее доступной для людей повсюду в мире. Библия показывает нам все таким, какое оно есть в действительности. Она описывает Божьи качества, намерения и заповеди, а также истинное положение вещей в мире. Молясь Иегове, Иисус сказал: «Слово твое есть истина» (Иоанна 17:17). Это делает Библию уникальной книгой. Только она была написана под вдохновением Бога, который знает все (2 Тимофею 3:16). Она драгоценный дар Бога людям, и Божьи служители ценят ее, как сокровище. Мы поступаем мудро, если читаем ее каждый день.
Я знаю