Религия, вера
Вы верите в будущее воскресение?
Иоанна 6:44 "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день".
Иоанна5?28-29"Не удевляйтесь ибо настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос, и выйдут... "
Алтынай Калжанова
Мы и так в этих склепах))
Нет...
нет Не верю))
Оно наступит уже послезавтра - сегодня пятница.
Напрасно верят в своё воскресенье i сегодня мои предатели и ненавистники прикрываясь ложными богами от Смерти моей первой и то для них не страшно - умными мои убийцы стали - СМЕРТЬ ДУХОВНУЮ МОЮ ТЕРПЕЛИВО ОНИ ЖДУТ ВО ГРОБАХ
Уффф.. . Я уж думал Прохоров, в рамках перефомата Трудового Кодекса собрался отменить воскресенья.
Не пугайте так!
Христиане все верят.
1Кор. 15:14 а если Христос не воскрес, то и
проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша.
Я не верю ни во что, что связано с загробной жизнью
Марина Михайлова
Иисус никого не воскрешеал к загробной жизни. Все, описанные в Библии воскресения, кроме самого Иисуса были на земле.
очень верю. точнее надеюсь что это так.
сегодня я верю в будующею субботу
"Если же о Христе проповедуется, что он воскрес из мёртвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мёртвых? 13 Ведь если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес. 14 А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. 15 К тому же мы ещё оказываемся и лжесвидетелями Бога, потому что свидетельствовали против Бога, что он воскресил Христа, тогда как он его не воскрешал, если на самом деле мёртвые не воскресают. 16 Ведь если мёртвые не воскресают, то и Христос не воскрес. 17 А если Христос не воскрес, то ваша вера бесполезна — вы всё ещё в грехах ваших. 18 По сути, и те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли. 19 Если только в этой жизни мы надеялись на Христа, то мы самые несчастные из всех людей" 1коринфянам 15:12-19
Деяния 24:15: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных"
Я верю (знаю) в настоящее воскрешение.