Религия, вера
помолился и пошел купил лотерею, не работает
И не должно. Релилия которая ставит материальные цели в Ведах называется ложной.
Почитал о летчиках - сел за штурвал - не летает, не работает.
Во всякой области, чтобы стать специалистом нужно учиться и упорно тренироваться.
Все думают, что богопознание это шапкозакидательство.
"Каждый суслик мнит себя агрономом" (с)
На чужом горбу хотите в Рай заехать.
Не получится.
Почему не работает? Работает отлично=) Кто то деньги на этом заработал=)
Помолился и разыграл лотерею. Сострёг бабки. Работает отлично...
забыли предупредить - на свечки надо потратить ровно столько, сколько намереваешься выиграть +13%
Бог так не работает !
а заработать не пробовал?
"ищите прежде Царствия Небесного... "
кому молился???? явно не святому лотоерарию!!!!
Бог отвечает не на вяскую молитву
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. " Иак. 4:3
не верь, не бойся, не проси !
Хочу вас заверить, что и чемоданчик с деньгами Вам тоже не светит. Бог не планировал для вас такой формы процветания! Только Он имеет о Вас намерения во благо, а не во зло!! ! На молитву Вашу, похоше Бог отвечает через меня. Читайте книгу Малахии! Бог откроет для Вас окна небесные, и виноградная лоза не перестанет приносить плод свой, и наполнятся Ваши житницы, и не будет у Вас дырявого кошелька, и не пожрёт нажитое ни моль ни ржавчина! Благослови Вас Господь!