Куда душе вашей будет угодно
http://days.pravoslavie.ru/Hram/MonastyriMoskvy.htm
Религия, вера
в какой монастырь хорошо пойти в Москве помолиться? в Донском очень хорошо было. куда можно пойти?
в любой
Туда где толкают, гудят, разговаривают и толпятся. Лучшее место для молитвы.
В зачатьевский, Самый улетный монастырь. Там помолиться - как два пальца об асфальт. такая благодать что словами не передать.
в Покровский к Матронушке - скорая помошница.
"Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
...
поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. "
Бог Иисус Христос.
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы. "
Апостол язычников, Павел.
"Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не Моя ли рука сотворила всё сие? "
Апостол язычников, Павел.
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
Бог Иисус Христос.
...
Бог Иисус Христос.
Апостол язычников, Павел.
Бог Иисус Христос.