Религия, вера

Хочу пожить в монастыре, в виде поломника. Недельку. Помолиться, осмыслить для себя что-то. Сделать добро. Помочь людям.

Только не знаю в какой монастырь отправится. Где меня примут. (((
Подскажите их.
Если хотите помочь то лучше ехать в тёплое время когда горячие работы (огород, сенокос и т. д) . Зимой только снег убирать да печки топить если. Руки как правило нужны во вновь открывшихся м-рях. Но в тёплое время нужны люди и в больших обителях. А узнать адреса можно в канцелярии епархиального управления того города где вы живёте. Телефон Епархиального управления есть в телефонной книге. Только обязательно паспорт возьмите с собой если поедете в обитель.
Larisa Budovskaya
Лучший ответ
не место жительства поможет всем..., а образ жизни во Христе...
Showing The Way
помочь людям из монастыря? это чё то новое))
Dream ***
А Иисус Христос в монастыре сидел?
А что делали ученики Христа?
Елена Дахина
Примут везде! Я бы тоже хотел на недельку другую, точно так же переосмыслить. Это уже Ваш выбор, куда Вам предпочтительней.
Юличка_ **
Иди в мужской. И сама оттянешься, и обитателям какое-никакое, а облегчение.
Vitaliy Shyrochenko
А без монастыря с этим никак?
Mixail Kiricenko
Примут в любом монастыре женском и на неделю и более, а в мужских - не более чем на три дня. Советую монастырь Михайло-Архангельский Ульяновская область с. Комаровка. От автовокзала идут автобусы очень часто в том направлении и даже до села. есть. Заодно сможете и полечится (там рядом с. Ундоры с минеральными водами)
Андрей Щапов
С этим вопросом Вам нужно обратиться к своему духовнику, он Вам подскажет в какой Вам будет лучше, т. к. во всех монастырях свой устав
Где примут? Везде. Советую для получения опыта не на неделю, а лучше на месяц.

А по поводу помощи людям: им нужно помогать не столько сидя в монастыре, сколько делами за пределами его.