Религия, вера
Хочу пожить в Монастыре
Всем привет! Люди кто жил в каком-нибудь монастыре, опишите ваши чувства, скажите можно ли после этого стать другим человеком. Мне 21 год, я хочу полностью измениться и обрести душевный покой.
Распорядок дня мужского монастыря.
5,30 - подъём
6,00 - начало утренних молитв, потов полунощница, трёхканонник, всё это дело до 7,30-7,40
7,40 - завтрак (в монастыре очень тяжёлая работа поэтому завтракают все, за исключение одного иерея который не работает, а только служит - слабый очень)
8,00 - послушания
13,00 - обед
после обеда сразу послушания
19,00 - ужин
свободное время
21,00 - вечерние молитвы (полчаса)
келейное правило, свободное время
23,00 - общий отбой, бодрствовать запрещено
Самое тяжёлое послушание в монастыре это трапезная, я когда стоял в первый раз у меня примерно в четверг (послушание с понедельника по воскресение - одна неделя) начались сильнейшие судороги в ногах, стоило только присесть или прилечь как мои ноги сводила судорога, я даже не буду говорить как это больно :'(. Трапезная заканчивалась около 22,00.
5,30 - подъём
8,00 - послушания
13,00 - обед
после обеда сразу послушания
19,00 - ужин
свободное время
21,00 - вечерние молитвы (полчаса)
келейное правило, свободное время
если хочешь поживи, но сначала спроси разрешение у игумена монастыря пожить послушником
Для начала можешь оскопиться.
а может жениться все же
Чувак надо вначале просить Бога что бы он дал тебе милость ВЕРЫ .А уж потом чего либо хотеть .
туда как говорится вход рубль, а выход -два..
Пожить?? ? Там надо работать и молиться, молиться и работать...
Гомосексуалист что ли?!
Volodymyr Yuzefiv
долбоёб что-ли?
Сначала надо пройти месяц карантина в келье в темноте на хлебе и воде ( вино дают после инициации ), а уж потом дают чин и комнатушку, если бес из вас выйдет, а если нет - то зароют на, рядом находящееся, кладбище !

Можете поехать и пожить. Утром будете ходить на Литургию, а днём вам дадут работу, предоставят ночлег. Для того, чтобы начать меняться, нужно регулярно ходить на исповедь и Причастие, в пост (для здорового человека) один раз в год быть на таинстве Соборования, читать православные книги, тогда заметите перемены.
да с Богом, носи рясу )))
Есть же химическая кастрация? Гораздо быстрее
Невзоров жил, говорил что там распространены однополые связи
Volodymyr Yuzefiv
что за бред блядь
без женского пола возникнут отклонения и извращения
Будешь пахать за жидкую кашу. Далее, или потеряешь рассудок и останешься, или вовремя сбежишь.