Религия, вера
Думаю пожить в монастыре. поделитесь опытом, у кого есть таковой?
Много тяжелой физической работы, особенно если монастырь, расположен в сельской местности. Долгие службы, обязательное молитвенное правило, мало времени на сон и безделие. Если есть какие-то особенные таланты, нужные монастырю, будете работать развивать их - например шитье, художественные промыслы, иконопись, вышивка, пение. Но зато оздоровитесь морально и физически. Вначале попроситесь трудницей на короткое время, потом как привыкнете, допустим -на лето. Главное там правильно вести себя, выполнять то, что скажут и много не разговаривать по пустякам, не вступать в конфликты.
Есть небольшой. Простите, а вам разнообразия в жизни захотелось или, так сказать, в перспективы уединиться от этого бренного мира. Так, по большому счету, монастырей как таковых нет.
"О монашестве я писал Вам, что оно доживает в России, да и повсюду, данный ему срок. Отживает оно век свой вместе с христианством. Восстановления не ожидаю. Восстановить некому. Для этого нужны мужи духоносные… (Св. Игнатий Брянчанинов).
Максим Беляев
монастырь ведь не место,для разнообразия сходить.если бы не относилась серьезно к этой теме,подобных бы вопрос не задавала
Послушницей.. посмотрите Может найдете свое Призвание
Монастырь Шаолинь подойдёт?
будешь работать. много. и спать в общей келье как в казарме с другими тетками
если голос хороший и петь можешь, работа будет чище.
Вам лучше не читать эти ответы. Задайте вопрос на православном форуме http://forum.pravmir.ru/index.php
Максим Беляев
спасибо,все больше убеждаюсь в гнилости некоторых людей
Капиза Рыскалиева
Вы самый умный...)
В монастырь не пожить идут пользуясь чужим опытом, а Господь призывает.
Хороший. ) Все испытывайте, хорошего держитесь.
Спираль не забуть поставить.
Максим Беляев
себе не забудь поставить!нет опыта и ответа на поставленный вопрос,нечего и заходить.тебя и людей подобных тебе,блокировать надо,что бы не писали всякую ересь!