Религия, вера
Подскажите монастыри в подмосковье (или Москве), куда можно съездить на 2-3 дня, и где есть интересные монахи
Да много таких. Только не ездите в "центровые проходные" монастыри. Там столько посетителей, что пообщаться по душам ни с кем не удастся. Лучше съездите в обычный храм, настоятелем которого монах. Например, в Храм Никиты в д. Бывалино, или в Храм Преображения Господня в с. Спас-Прогнанье.
)))Нашли где спрашивать....)) )
Если и получать консультацию по поводу монастырей - то только не здесь.
хотел сказать пошлость да не буду.. понимаете.. вам надо Православие настоящее или бред малограмотного деда из монастыря?... Православие - сложная религия... это должен быть в первую очередь очень грамотный человек.. вроде Кураева...
все рычажки управлениям жизнью - у Вас внутри
Ну да, это именно те люди которые могут подсказать как изменить жизнь к лучшему. Они предложат захаживать к ним почаще, соответственно поддерживать церковь, молиться, причащаться. В общем, привяжут вас крепко к процессу своего труда. Вы будете заняты, увлечены и все мирские беды покажутся вам такой мелочью, что вы воспарите над собой от радости. Вот так изменится ваша жизнь к очень лучшему.
Все монахи - интересны (с точки зрения психиатрии).
Зачем куда-то ехать? Тут на РВ полно знающих православных людей: Куздра, Артёмка, Анлрей, Ортодокс, клоны Куздры и т. д.
Бобренев монастырь в Коломне. Иеродиакон Симеон.
Поищи видео в интернете- КОБ Петрова, про эгрегоры. Сразу поймёшь, как изменить судьбу и как это действует. ( Без магии и прочей фигни. )
Или мне письмо напиши, расскажу. Моя работа с православием связана, многое знаю
Вы для интереса съездиёте в мечеть.
Монахи делятся на категории:
-педофилы
-пидорасты
-алкаши
-скрывающиеяся от правосудия
Определитесь точнее с вопросом, мы вам и поможем
Можно, например, поехеть в Даниловкий монастырь. Там, советую обратиться к монаху Гундяеву Кириллу. Он очень удачно изменил свою жизнь к лучшему. Вам за всю жизнь не прожить так же хорошо, как он за секунду проживает.
Он и поделится с вами. В смысле глубиной и мудростью, конечно.
-педофилы
-пидорасты
-алкаши
-скрывающиеяся от правосудия