Религия, вера

Если у Бога попросить миллиард евро, он даст,вы просили уже?

"не стоит просить у Бога трёх вещей:
1) того, чего мы можем добиться сами (карьера, деньги, семья, друзья) .
2) того, чего впринципе быть не может (приобрести сверхъестественную силу) .
3) того, что касается воли других людей (чтобы кто-то полюбил нас). "
Лена **
Лучший ответ
Хоть он и бог но наглеть то не надо... не по чину просишь..
Под проценты
Елена Васекина
Так бога нет...
Никита Иванов
Ну дык, Бог-то не должен быть глупее меня.. . )
Анна Ильина
надо прежде всего священникам откатить
Василина Ангел
Господи! Так это оказывается Ты прячешься под именем Светки Петровой? Сделай мой ответ лучшим! Ты же всё можешь!
Сергей Боровиков это она под моим прячется)))
Сергей Боровиков Имя и фамилия прикольные)))
я из скромности меньше триллиона не стал бы просит
Можно так попросить, что сам поверишь, что у тебя миллион)
Упсс.... хорошаяяяяя идеяяяя!!!!
миллиард человек попросит - одному даст. не всем же жыть сладко!
Ма
Бога не существует.. . это внутреннее убеждение.. . для кого как...
Сабит @
а потом как Раскольников
Марк Марко
я просил, он меня пнул и я улетел в японию, там на меня напали мафиозе и я нашол эти деньги но как оказалось они не настоящие :)
Катя Саленко
он дает возможность его заработать, украсть!
не даст... тебе неполезно будет иметь миллиард евро....
Бесиш с тупыми вопросами. Попроси у Царя сего Мира и заключи с ним сделку он тебе миллиард евро ты ему Душу свою. Дьявол будет доволен.
Сергей Боровиков ответили 19 человек вместе с тобой,значит и ты и они тоже тупые!?
губа не дура
Глупо на кого то надеются, а на бога тем более!
Rasim Alimamedov
я думаю он натолкнёт вас на идею как заработать
Aidana Carawan