Религия, вера
Если бы господь как искушение послал вам миллиард евро-долларов, куда бы вы его определили?
кабы бы бы не росли б грибы....
Искусился бы на то, чтобы сходить в обменник и проверить подлинность новой валюты "евро-долларов".
А потом проплатил бы администрации проекта месячный бан всех атеистов и собрал бы их в одном замечательном месте.
Напитки и закуска естественно - мои :)
Жаркынбек Муратбек
Это хе какие заатеистиченные мы оттуда выходить будем.
Оторвалась бы по полной за все годы нищеты!!!
Себе на жизнь бы оставил 3-4 миллиона, а остальное на образование и науку.. . Особенно в исламские страны...
пусть сначала пришлёт, а потом я смогу ответить на этот трудный вопрос: )
Но если. Миллиард, это много. Надо миллионов 15, не больше.
На себя любимого, только вот бог ничего не посылает, сам зарабатываю.
Раздал-бы все нуждающимся... и жил бы дальше на свои кровные.
большую часть определил на просвещение людей. смел бы с телевидения всю пошлость, тупость и агрессию, да и вообще много дел, что бы исправить ценностную ориентацию наших граждан. правда незнаю, хватит ли мне это миллиарда, но тем не менее что-то изменить удастся.
все перечислил бы в «Республиканский Фонд «Холокост»
потратила б на себя любимую.... не зря же он мне их послал....
на пушки, тачки и безумие!!!! йо!
первые 5 евро отдал бы нищим а остальное пустил бы в дело)))))))
Я бы построила личный храм в области и устраивала там тайные вечери с красивыми мальчиками!
смотря как бы он послал??? если своим же трудом заработала то на себя естественно и на семью. а если на улице свалился бы чемодан то просто прошла бы мимо. наверняка это грязные деньги