Религия, вера

Атеиисты боятся смерти?

Очень боятся, так как только верующие обретают жизнь вечную. ))))
Ларс Альсир
Лучший ответ
Да. Верующие ещё спорят.
Да. Это ж навсегда.
Alex
Глупый вопрос. Что значит боятся или не боятся. Смерть для всех придет.
Aleks Anohin
не думаю, что кто либо вообще боится смерти) ) боятся обычно сопутсвующим этому событию не приятностей) ) Как то отключений отдельных органов жизнедеятельности.. . жизнь в нас крепко прошита))
Витя Nogano
Смерти боятся все, но по разному.
Олег Дендюк
Нет. Потому что после смерти так же, как до рождения. До того, как я родилась, мне не было страшно. И после того, как умру, будет то же самое.
А Вам с верующими бояться скучно?
Ольга Степина
Верующие бояться больше, ибо ещё на что-то пытаются надеяться.. . Атеисты? Не знаю. Не бояться только идиоты (по медицинскому диагнозу) Страх смерти - это основа инстинкта самосохранения и безопасности жизнедеятельности.
Я смерти не боюсь. Когда придет ее время, я не буду думать о том, что всю жизнь лизал жопу выдуманному и навязанному богу. Восприму ее приход с должной стойкостью и с чувством неизбежности.
Miss Чydo
нет, они же атеисты
Begenc Kurbanow
ВСЕ боятся.
Emin Hesenov
Атеисты в двойне боятся, чем верующие. Потому что верующие знают что бог их не оставит, а атеисты думают что нет жизни после смерти))) Я честно не боюсь)))
Атеисты боятся больше, потому что знают правду.
Ли Яо