Религия, вера
Как может человек любить но при этом сердце которое любит в Бога не верит?
Такого не бывает. Потому что человек не знающий Бога - любить не умеет. ) Только никто с этим не согласиться, потому что хотят быть как все - нормальными. Поэтому подменяют любовь своими фантазиями о любви, так как потребность всё равно остаётся, но заменяется суррогатом. ) Потому неверующий не понимает верующего, потому что у них разные представление об одних и тех же понятиях. А гордость не даёт неверующему признать свою ущербность. По этому человек став на путь веры, в первую очередь стремиться избавиться именно от гордости, чтобы стать способным принять Истину, а с ней и Свет, и Мир, и Любовь.)
Ум говорит одно, а в сердце лежит другое. Живи чесно внутри себя и разберешься что к чему
Сердце- не имеет никаких чувств. Роль сердца в организме- перекачивать кровь И не более.
Если вы подразумеваете под словом сердце: Волю, разум, мышление, Эмоции, чувства-внутренние и внешние.
Слово Любить-- означает творить и созидать.
Что значит любить? Любят обычно то- что недосягаемо. А приобретенное- становится повседневностью и пренебрегается.
Поэтому и распадаются семьи.
Бог- под этим словом с древности подразумеваоись Разум, мысль и понимание.
Любить их-- значит жить в этих сверах. и творить справедливость
Под словом любовь понималась сама жизнь.
Она мать всему живому.
Поэтому и распадаются семьи.
Она мать всему живому.
сердце мышца. . любить может не больше ягодичных мышц.
В библии сказано "Вложил в сердца их вечность"! просто атеисты пытаются сопротивлятся этому!!
Плотские люди принимают за любовь мимолётное увлечение.