Религия, вера
здравствуйте, христиане ! вопрос внутри.
с недавних пор взяла я за правило для себя кланяться и креститься всякий раз, проходя мимо церкви и не только проходя ...крещусь я и всякий раз проезжая, в том числе и в транспорте общественном для чего ? я благодарю тем-самым господа бога за то, что жив я. подчеркиваю и обращаю внимание на то, что я русская и православная?
так поступать в корне неправильно благочестивой православной
што за неуважительность - крестиццо нафик проезжая?
обязательно из маршрутки нужно выйти
в пояс поклониццо семижды храму
ну а потом уже можно
и другую маршрутку
искать с елеем
в сердце
ps в метро молиццо и кланяццо на каждой остановке
обязательно из маршрутки нужно выйти
в пояс поклониццо семижды храму
ну а потом уже можно
и другую маршрутку
искать с елеем
в сердце
Раневская сейчас переворачивается... вот уж кто фальши не терпел.
А в храм зайти времени нет?!
Главное что бы это было от чистого сердца, потому что Бог смотрит только на сердце
Такое поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью и показной религиозностью называется лицемерием. Бога надо благодарить в душе и помыслах.
Если вы русская, православная и верующая. то и должны слово Бог писать с "большой буквы". Это не просто арфография русского языка, а ваше отношение к Богу. То, что вы креститесь - это правильно, так и должно поступать, но это еще не достаточно, чтобы быть истинной крестианкой. Христианство - это усилия над собой, ежедневные по Уставу Русской Правславной Церкви. И это, далеко не традиция и не некий мертвый культ. У христианина должно быть постоянной общение с Богом Живым. Христиане не идолам каким-то служат, а служат Самому Богу, Который Живет в душе и сердце каждого человека. Жаль, что многие этого так и не познали! Молитесь за себя и за них, а так же за ваших родных, близких, друзей, знакомых, за обижающих вас и осорбляющих вас, за всех мусульман молитесь, да поможет им Бог обрести истинную веру.
Храни вас, Бог!
Найдите ответ внутри себя, в данный момент все делается для показухи
я да что русский и провославный
Если у нас, по вашему методу, каждой церкви креститься, то домой не доедещь.
Забей, живи свободно... это всё рудименты прошлого...
Внутренне--------ВЫ-----------уже---------ХРИСТИАНИН.