Религия, вера

Все пути ведут к Богу или какие то к сатане?

К Богу ведет только один путь: "Я есть путь и истина и жизнь", Ин. 14:6, все остальные пути ведут к сатане.
Алексей Антонов
Лучший ответ
Иисус - единственный путь к Богу !
Какой сатана? Нет никакого сатаны.
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; " (Св. Евангелие от Матфея 7:13)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Нес Кафе
Конечно, не все к Богу. Многие сознательно выбирают другие пути.
¤¤¤Aikosha¤¤¤ .
Все пути ведут в ад, но Иисус, путь, истина и жизнь ведет на небеса... Он есть Единственный Спаситель мира и никто не придет к Богу, как только через Него...
"моя только религия истина, остальное сатанизм или язычество! "- скажет любой монотеист
Максим Моисеев
Все пути ведут в никуда. Д. Хенаро (Кастанеда) шёл в Икстлан, но так и не дошёл до него и никогда не дойдёт. Вен. Ерофеев "Москва - Петушки"ехал на свою станцию "Петушки" до которой так и не добрался. Короче трудно на клаве настучать, найди В. Пелевина "Икстлан - Петушки" и всё поймёшь.. .
- "а что есть истина? "спросил Пилат у Иисуса. Тот промолчал, ибо понимал что её вовсе нет и этим она прекрасна...
все дороги ведут в Рим
!натали! Феслер
А вот какуюдорогу выберешь, туда и прийдёшь, но Бог хочет, чтобы к нему. Ищи.
Все пути идут к сатане, хочешь познанием добра, хочешь зла.. .
Один узкий путь и тесные врата к Богу.
Матфея 7:13,14