Религия, вера
Тут некоторые христиане говорят что какие-то электронные карты - зло , так как с их помощью можно управлять человеком+
А они знают что уже давно человека можно удалить из какой-нибудь базы данных и всё и его официально нет? Так что принципиальных отличий не будет.
Это православные только об этом много говрят. Не обращайте внимание.
А христиане знают, что беда не от эл. карт идет...
Зато пока мы имеем возможность какать без присмотра ))))
можно подумать этими "вещунами" из числа христиан РПЦ не управляет в своё удовольствие, а также им лично Христос сказал, что электронные карты это зло. Смешно!
Принципиальное отличие в том, что вшитый под кожу RFID-чип будет единственным платежным средством.
Вот Вы раскажите кому-нибудь анекдот про Медвепута, он на Вас настучит в ФСБ, и Вам на время или на всегда чип отключат. Ходите потом побирайтесь, Христа ради!
Кроме этого по RFID-чипу можно всегда отследить где Вы находитесь и с кем общаетесь.
И всё: ни каких забастовок, митингов, акций протеста.
Виктор Костянец
все правильно написал
Скажем участвовали вы каком-то антиправительственной акции. На митинг несанкционированный вышли например, при вас ваша единая электронная карты.
Потом спустились по этой карте в метро, купили хлеба в магазине в месте проведения акции и т. п.
На следующий день к вам придет господин полицейский и посадит в КПЗ.
Вот так и можно управлять
Конечно можно управлять...)))) Если у тебя золотая кредитка, ты даже не представляешь сколькими людьми ты сможешь вертеть как захочешь....)))))
дьявол и так управляет умами человеков
Христиане не знают они верят
Покуда у человека БУМАЖНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ носители информации о его личности - можно стирать его из баз хоть до опупения. Получить какую-либо услугу можно, предъявив БУМАГУ.
Идея универсальной карты - "Долой бумаги, все в электронный рай! "