Религия, вера
Кто такие "хищные волки" ?
Самый страшный хищник это травоядный
Судя по смыслу данного места Питания, и анализируя факты это говорится о свидетелях сторожевой башни, если учитывать их еретическое учение и многочисленные лжепророчества о пришествии Христа в 1914 г. , о возвращении на землю ветхозаветных пророков в 1925 г. и об Армагедонне в 1975 г.
Санитары леса, которые очень хотят по кушать
Это - атеисты. Бойтесь их - они совратят вас с пути истинаго.
Валера Хохлов
Это не атеисты, а лжепророки. Лжепророки-это те, кто говорит ложь об истине.
Наше племя... гыыы)))
В своей Нагорной проповеди Иисус Христос открыл, что появятся пророки, ложно заявляющие, будто представляют Бога. Иисус сказал: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узна́ете их» (Матфея 7:15—20). Эти слова показывают, что мы должны быть духовно бдительны. Считая, что та или иная религия приемлемы Богу и Христу, мы можем заблуждаться.
Иисус предостерегает: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» . Иисус показывает, что лжепророков можно узнать по их поведению и учениям, точно так же как хорошее и плохое дерево можно отличить по плодам.
Как Иисус объясняет дальше, не слова человека свидетельствует о том, что он ученик Христа, а его дела. Некоторые утверждают, что Иисус их Господь, но если такие люди не творят воли его Отца, то к ним относятся слова Иисуса: «Объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“».
Это лжеучителя, которые не следуют здравому учению, говорят превратно, чтобы увлечь за собой, которые не радят ни о людях, ни о воле Божьей.