Религия, вера

Христиане, скажите, ведь правда, что люди, которые утверждают, что волки никогда не нападают на людей, несут бред?

Так как это известные факты, и хотя волки обычно
и боятся человека, то они боятся далеко не всякого
человека. Если человек взрослый и здоровый, то
боятся. Волки боятся мужчин, меньше женщин, и
почти не боятся детей. И если волки голодные, то
голод может заставить перестать бояться человека.
пример тому первая мировая. Во время первой мировой
войны волки раненых солдат ели, так как кровь привлекает
хищников. А если учитывать, что тогда шла война, то тогда
было не до волков, и поэтому тогда численность волков
была большой, и голод заставил волков напасть на раненых
солдат, и волки не испугались даже выстрелов и запаха пороха,
хотя обычно волки боятся выстрелов и запоминают запах пороха.
Но и в наше время нападение волков тоже случаются на людей,
но некоторые это отрицают. Так почему некоторые отрицают это?
Да.
Когда волки голодные, то всегда нападают. Особенно стаей.
Голод - не тётка.
Ну, а те, кто отрицают этот факт - мультиков насмотрелись детских про говорящих волков, удавов и медведей.
Наталья Бони
Наталья Бони
57 294
Лучший ответ
Владимир Саломатин Просто есть люди, а есть все остальные. Люди - это которые с огнестрелом. А на остальных волки таки могут напасть... В первую мировую волки наглели, потому что тогда оружие в основном 1-зарядное было, да и то не у всех. И далеко не у всех с патронами. Во 2 мировую волки уже не борзели, против автомата даже стаей идти неочень, и даже если стрелок ранен - нарваться можно очень больно.
Сейчас по лесам шарится полно охотников, и как правило оружие у них 5-ти и более зарядное. Не думаю, что волки ща особо борзые... Не, у нас в деревне бывало, что собаку грызанут, но это было довольно давно, и как правило это были очень разовые акции... Вживую их вой слышал ещё реже.
Юрий Карпов ну вот ты то ни когда не встречала волка в природе, и тогда то что то ты написала, это голимое враньё. волк не только ни когда не нападает на человека, но даже щенков в логове не защищает, можно без опаски брать. и волк будет сидеть рядом в кустах и не выдаст себя. так что ты брезло.
При чём тут христиане до волков.
Olga Lukashina
Olga Lukashina
76 215
Юрий Карпов это (https://otvet.mail.ru/profile/id31308082/) поменявшее пол ещё и пациент дурки, просто в гейропе, в германии, слишком мягко относятся к пациентам дурки, вон оно ползает по "ответам" и порет чушь.
покуда бред несёшь ты, вернись в дурку, вдруг помогут. а волки ни когда не охотятся на людей.
Виталий Мансуров Вот ключевое слово "Никогда", так как это бред.
Нападают, и это факт. Волк, это не домашняя
собака, а дикий зверь. Поэтому бред несешь ты.

13:21 25.04.2020
Ученые и биологи смотрят на волков иначе. Они считают их на удивление робкими животными, которые всячески избегают людей. На самом деле, согласно недавней статье в журнале «ГЕО», волки даже боятся человека. Похоже, что кроме свирепого вида этих животных, нет никаких других оснований считать здоровых, диких волков Северной Америки опасными для человека.
Люди бывают хуже волков.
Виталий Мансуров Если голодные, то могут и напасть. Волки боятся далеко не всякого еловека. Например, детей они почти не боятся.

18:33 24.04.2020
Наталья Ашанина это поменявшее пол ещё и пациент дурки, просто в гейропе, в германии, слишком мягко относятся к пациентам дурки, вон оно ползает по "ответам" и порет чушь.
Повелит Господь зверям полевым и станет так.
Откр. 6:8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
А не повелит, и голодные львы не посмеют
Дан. 6:22 Бог мой послал Ангела Своего и заградил пасть львам, и они не повредили мне, потому что я оказался пред Ним чист, да и перед тобою, царь, я не сделал преступления.
Звери - не люди, с Господом не спорят.
Галина Яркина
Галина Яркина
4 764
Наталья Ашанина волк ни когда не охотится на человека. нет ни одного достоверно зарегистрированного случая охоты волка на человека. и даже щенков в логове волки не защищают от людей, можно брать без опаски. больные бешенством животные не в счёт.
Волки это хищники.
А хищники опасны для человека.
.
Наталья Ашанина волк ни когда не охотится на человека. нет ни одного достоверно зарегистрированного случая охоты волка на человека. и даже щенков в логове волки не защищают от людей, можно брать без опаски. больные бешенством животные не в счёт.
Марина Латыпова(Шеина) Т. е. вы хотите сказать, что хищники не опасны для человека?

Похожие вопросы