Религия, вера

Все христиане - строители, а неверующие - разрушители. Вы согласны?

Игорь Тикунов
Хорошее сравнение. Я согласна. Вера в Бога это строительство на основании.
Wo
Worth_Man
Лучший ответ
Вовсе не все, сейчас полно строителей мусульман а христиан дармоедов.
Денис Пехота
с вами не соласились бы многие свидетели крестовых походов. Особенно американские аборигены...
Есть и христиане - разрушители, и неверующие - строители. Всё относительно.
Таня Рабуш
Согласна! Не знаю, какую конфессию Вы представляете, но почему-то предполагаю, что выражаете позицию протестантских церквей.
Однако, думаю, что Вы не будете возражать против учения Серафима Саровского: "Стяжайте Духа Святого и тысячи вокруг вас спасутся"... Это как раз о том, что Вы спросили...
Игорь Тикунов Согласен на все 100%, потому что без Духа Святого нет мудрого христианина-строителя!
О, ну прям такие строители что я аж фигею. Крестовые походы много построили, так же и конкистадоры. Скорее уж разрушители.
Олег Строев
Нет!
Татьяна Пастух
Не ну пипец! Нас во всех смертных грехах обвиняют)))) ) Это мы то разрушители? Ну, ну, чья бы корова....
Напишите тогда верующие и не верующие, это слишком узкий подход.
в корне не согласен христиане очень много чего разрушили
Mustang Дикий
расуждения такого плана, сорят братьев и даже целые народы, поэтому это точно не по христьянски
Игорь Тикунов Мои рассуждения основаны на Слове Божьем: 1 Коринфянам 3 гл.
О да! Какие уж строители? ! Если бы Христиане были бы строителями, то дальше средневековья человечество бы и не ушло! Подохли бы все давно.... Благодарными вы все должны тем, кто не принял религию, как основу для жизни!
Все христиане действительно строители, но не все неверующие разрушители.
строители чего? а неверие не таже верв