Религия, вера

в ком больше добра- в мусульманах, христианах или в неверующих?

Сказано Богом: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"

Из вашего вопроса видно, что эта заповедь Божия неизвестна мусульманам. Ислам учит осуждать? Это вредно для вашей души.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
добро было только в СССР - все остальные в это время просто сидели за колючей проволокой
Оля Гриневич
В добром человеке.
Такие качества как доброта, любовь, милосердие преобретается не от того, кем человек является и какого он вереисповедания. Конечно любая религия учит добру, но не все этому следуют и не все стремятся стать таковыми, как учит религия. Многие просто прикрываются религией, а сами не имеют ни капли веры в сердце. Ведь Бог есть любовь. И с другой стороны, я знаю и добрых атеистов.
В чадах Божиих.
просто в человеке)))
Костя Попов
Верующий добрый только потому что так "приказано"в коране или в библии? Много знаю неверующих и добрых людей, которые добрые не по "инструкции" а сами таковыми являются.)
Евгений Удодов
В том доброты больше, кто открыл ее изнутри для себя и делится ее избытком.
Встречный вопрос. В ком больше добра в мужчинах или в женщинах?
Добро и Любовь!! !
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею крепостью твоею". "Имеющий Сына Божия, - говорит Иоанн, - имеет жизнь". "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Иоан. 6:54).

Кто так делает, тот и победил.
лишь Аллаху ведомо что истино благо и добро. Ведь то, что нам кажется благом может оказаться злом, а то, что кажется злом - может оказаться благом. Не стоит делить кто добрее - надо в этом соревноваться, как Аллах об этом говорит в Коране. Ведь праведное дело лучше тысячи слов. Аллаху хаким
Не обольщайтесь на счет неверующих и мусульман. У христиан изначально больше добра, потому и христиане...
Больше или меньше, но мне кажется меньше добра в волках в овечьей шкуре =)
Евгений Гусев
Татьяна Павлова это не овет на мой вопрос
У Ислама, как и у Христианства, много направлений.
Кто добрее сказать нельзя, в силу людей.
В семье не без урода, все слышали эту пословицу? Во во!
Среди буддистов могут быть чудаки на букву м, среди христиан другие чудаки и так далее.
Некорректный вопрос.
Галя Волик в суре ответ найдите
Не понимаю какую цель преследуют люди когда задают такие провокационные вопросы?? ? или вам так и охота поссорить между собой мусульман и христиан ???
А давайте устроим соцопрос.
И у тысячи человек на улице спросим: 1) К какому вероисповеданию относитесь?
2) А вы добрый человек?
Исходя из результата узнаем.)))))))))))))))) )
Разве человеческая доброта зависит от того, в кокого бога человек верит или не верит вообще?
В настоящих верующих, что не имеет никакого отношения к принадлежности к определенному религиозному течению.