Религия, вера

Каким должен быть мусульманин что бы угодить неверующим, христианам, католикам и. п.?

его должно не быть!
Александр Высоков
Лучший ответ
Светским человеком и хорошим гражданином своей страны.
Дана Авдеева
некорректный вопрос, нужно так: каким должен быть человек, чтобы хорошо относиться к другим людям?
ответ найдется быстро: быть хорошим человеком
каким должен быть мусульманин, если все иноверцы для него неверные?
это-УЖЕ агрессия по отношению к немусульманам.. .
будьте человеком. . этого достаточно
С какого перепугу ваще кому-то угождать?!
Kuanishbek Sarsenbayev
Сура 343 Аят 59: "Убийство неверного подобно убийству дикого животного. " Коран - Сура 586 Аят 26: "Даже лучших из неверных следует убивать. " Коран - Сура 326 Аят 67: "Неверный" сунувший нос в Закон (Коран) виновен и карается смертью. " Коран - Сура 327 Аят 37: "Сообщать неверным что ни будь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех не мусульман, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. " Коран - Сура 382 Аят 37: "Если мусульманину предоставят слово для объяснения какой либо части книги улема, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён. " Коран - Сура 561 Аят 6: "Мусульмане могут давать лживые обещания неверным для отговорок. " Коран - Сура 561 Аят 17: "Мусульманин может и должен клясться во лжи когда неверные спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них. " Коран - Сура 554 Аят 114: "Мусульмане - человеческие существа сотворенные Аллахам, а другие похожие на человека не люди но звери, сотворенные Аллахам прислуживать мусульманину. " Коран - Сура 554 Аят 115: "Аллах создал неверных в человеческом обличии чтобы мусульманам не пришлось пользоваться услугами животных. Неверные - это животные в форме человека, которые приговорены служить мусульманам днём и ночью. " Коран - Сура 455 Аят 56: "Когда воскреснет пророк Мухаммед да будет мир ему, каждый мусульманин будет иметь по 2800 рабов, от 72 до 250 чернооких девственниц. "
Светлана Г. Эм.. вообще то, ты несешь полную чушь, сам себя опозорил..)) в Коране всего 114 сур, а у тебя номера ушли за 300, 400)) раз врешь, хоть бы с умом подошёл к этому)
Светлана Г. Да и нет там аятов таких, тем более про ложь))
Андрей Васильев Ты придумываешь собственные аят и суры
Лжец
Во-первых, он не должен взрывать себя в метро....
не агрессивным и не жестоким