Религия, вера
Допустим что вы уже знаете, что конец света неизбежен... Что вот на ваш город надвигается цунами , что делать будите ?))
Я забирусь на самое высокое здание, за часа два, если успею и взорвав хорошую косячину буду слушать симфонию))) Еще кентов с подругами на крышу притащу))) Вы представьте))) Умереть под музыку да еще и ТАК))) Вы видите как все дома, рушатся, как картонные коробки))) Огромная сила вот вот вас поглотит... Сам факт того, что этого не избежать уже веселит)) Какая ирония))) Так умереть это же весело и между прочим познавательно))))
Покатаю на волне напоследок!
Уйти - так красиво!
Александр Паршаков
плавать научись сначала))))))
Знаешь. . я возьму гитару, залезу на крышу и буду петь группу КИНО* =)
А пока. . давай лучше споем вот что
...Все мы рождены на белый свет
Годы растянуть на целый век
В жизни важен каждый человек
Мирные люди крикнем "нет войне"...
А пока. . давай лучше споем вот что
...Все мы рождены на белый свет
Годы растянуть на целый век
В жизни важен каждый человек
Мирные люди крикнем "нет войне"...
Никаких крайностей делать и не нужно, спокойно сяду за руль скоростной спортивной жёлтой маленькой машинки и уеду к друзьям в другой город.
С флагом на встречу пойду.
Юлия Поваляева
А что будет за флаг?
дебаркадер из пластиковых бутылок)))
… если не дойти до точки, то нечего и надеяться на спасение, Иисус пошел на распятие. Дело не просто в том, чтобы отказаться от денег, собственности и положения в обществе. Такой пикник может себе позволить каждый. Дело в том, что от самосовершенствования я должен перейти к саморазрушению. Надо начинать рисковать.
Это, в конце концов, не научный семинар.
За пивом схожу.
Самое время обратиться к Богу!
Я уеду в другой город, что бы спастись от цунами...)))
Юлия Поваляева
Здесь вопрос не только о цунами, но о конце света. Если имеется в виду Армагеддон, то другой город не поможет. Единственое спасение - в отношениях с Богом
лучше экстракта сальвии x60 курани
тебе все эти зрелища буз цунами будут обеспечены
Картошки пожарю)
постараюсь найти способ выжить! а если не получится, то приму смерть гордо стоя на ногах и смотря ей в лицо!
Юлия Поваляева
А Бог предлагает жизнь. "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины." 1 Тим. 2:3,4
напьюсь в дымину)))
Молиться.
то же что и сейчас- молиться
Всё делаю сейчас, чтобы этот день был мне не страшен. "Когда это начнёт происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление" Луки 21:28
ради десяти праведников город будет безопасен.
Ep}1{Ah Каскабай
Это вы из диалога Бога с Авраамом? Так он был Его другом. Есть ли в городе такой как Авраам? В Армагеддоне суд будет личностный, по делам каждого. Соседи нас не спасут своей праведностью. Так что не теряйте времени. Дело спасения утопающих есть дело самих утопающих.
Буду радоваться, что скорей встречусь с Господом! А насчёт прямых действий, не знаю.