Религия, вера
Доказать Церки, что Вы исполнились Духом Святым, Вы можете только заговорив на "ЯЗЫКАХ" ?
Боюсь, это будет сложно (1 Коринфянам 13:8 ).
Мне не обязательно)
Слышал я эти "языки" говорящие на них не понимают, что говорят. Я на диктофон записывал то что просил перевести на их язык, через время просил сказать то же самое. Ничего не совпало.)))
Немного стёба, тренировки, наглости - и вы будете нести абракадабру не хуже идиота.
Например, на суахили...
Исполнение Духом, не есть говорение на языках.
Языки даются, как знамение для неверующих ( в смысле не тех неверующих, которые не верят в Бога) , а тех, кто не верит, что он крещён. Тот кто не верит в Бога, или в то что языки есть - скажут, что вы беснуетесь. Посудите сами. Разве пятидесятник поверит, если не заговорит?. . И наоборот баптист если заговорит, что с ним будет. Поэтому написано, что этот дар даётся по вере.
не будь неверующим, но верующим
Блаженны невидевшие и уверовавшие.
не будь неверующим, но верующим
Блаженны невидевшие и уверовавшие.
когда исполнитись, тогда не захотите никому ничего доказывать!
Лучше пожертвовать приличную сумму, этот аргумент будет весомее.)
смотря в какой церкви.... вроде пятидесятники тебе могут и поверить Но точно не в православной!!!
В кн. 1 Коринфянам гл 12:8 апостол Павел сообщает: говорение на языках. как ровно и другие чудеса закончатся со смертью апостолов. Так. что если вы и заговорите. это будет не от Бога. Нужно разобраться, что такое Святой Дух и для чего он был дан людям.
Дух Святой наполняет не только язык. Сохраняя мир и любовь вы докажите всё ,что угодно и кому бы то ни было..