Бог простит, Бог накажет.
Мир устроен так, что всё возможно. Мы можем употребить нашу свободу самыми разнообразными способами.
Но работают ещё некоторые законы, например кармы. Действия и их последствия. И они, накажут. Вот они законы, не нами придуманные, они работают. Мы не отдельно существуем, мы в системе.
Да бог вообще, тут до Бога ещё, как до Киева, проползти по пластунски, в смиренном состоянии, не задавая вопроса, зачем это нужно. Это ещё сколько всего надо сделать, я даже не знаю чего, чтобы Бог, ну хотя бы какой то маленький, местного пошива, заметил. Хотя бы знал, что такой где-то есть. Не говоря уже о Вселенском масштабе. А это тоже, ещё не максимум Бог.
Так что если человек дитя природы, то и поступки у него должны быть детские.
И смотрят по поступкам, дитя он, али кто.
А если его поступки, чёрным по белому в уголовном кодексе прописаны, то добро пожаловать, во взрослую жизнь.
Религия, вера
А если я "ещё дитё разумом",то можно творить всё что угодно и бог меня любит и ВСЁ мне простит???))Навеяло ответом...
Бог простит, но последствия за действия всё равно настигнут.
Бог ближе тебе, чем ты сама к себе . Он всех поощеряет и наказывает по уму и разуму . Он лучше знает насколько ты дитя разумом и его обманывать не возможно . Бог всех любить, но нельзя злоупотреблять его любовью . И Бог прощает тех, которые покаялись и больше не вернулись к этому греху .