Религия, вера

А бывают монастыри в таёжной глуши с рыбацким уклоном, если да как можно туда записатся Хочу уйти из мирской жизни?

Алексей Б
Я с тобой, а где мы там обустроимся?
Галчонок Мавлютова
Лучший ответ
Алексей Б Я строитель по образованию, думаю начнём с землянки, а потом я сруб срублю. А там можно и детишек без порочного зачатия настругать.
Коли в таежной глуши водку не продают и проститутки не водятся - она сама и есть как монастырь
для рыбалки компания нужна? а зачем на игумена горбатиться. под его дудку плясать... и в чём тогда разница?
Асет Ахметов
Жаль с охотничьим уклоном не бывает, тоже бы ушла, может с вами соседи были бы, здорово было бы.
Бывают в Красноярском крае, в тайге.
Святио-Троицкий мужской монастырь (Красноярский край)
Cat Лободенко
староверы вроде в тайге поселкуются
монастыри не с рыбацким уклоном, монастыри с молитвенным уклоном. Хотите рыбачить идите в рыбколхоз.
Айбек Бодубаев
я поныл.. .
ключевое слово - рыбацкий...) )
тобишь, что бы всё , как на рыбалке.. .
пацаны, водочка, кастёр с ушичкой, задушевные пацанячие разговоры и никаких проблем современной жизни.. .
главное, что бы монастырь, не только с рыбацким уклоном был, но ещё и - женский...)) )
как найдёшь, свисни, желающих много подтянется...))
Игорь Балин
Конечно бывают, и скиты бывают, вам нужно у батюшки поинтересоваться, а здесь вам никто не скажет
Побраконьерить, сталоть, захотелось.
Давно пора.
Jumabek Kamarov
Там нету интернету))
Laman Laman
Видел один на берегах Уссури, но не монастырь, а посёлок староверов.. . сам бы с удовольствием там поселился, да не примут ведь.. . община у них, и такие как мы в неё не вписываются...
Baljan Nyssanbekova
Так ты хочешь и рыбку сьесть и на ...сесть!
Асыл Копбаева
маленький научный городок намного лучше..: -)..такие кажется есть и в таёжной глуши и на берегу тёплого океана.. на любой вкус короче..: -)..к тому же там никто не спросит - а кто это в вашем домике живёт и что вы едите..: -)..
Erbol Kargataev
Иди в женский, там интересней.
Бывают, только там не наливают.
Ну и что это за рыбалка?