Пророчества всегда можно подтасовать под обстоятельства.. .
простые смертные сами вполне могут быть ясновидящими ...это заложено в человеке природой
Религия, вера
приведите примеры сбывшихся пророчеств Христианской религии-только доказаные!писать только доказаные факты-а не бред
все эти пророчества а также мнимые факты бред
Пророчество не может не сбыться, на то оно и пророчество.
У христианской религии никогда не было пророков, а значит и пророчеств.
п. с. Я имею в виду настоящих Пророков, а не местечковых, типа попов или старцев.
Есть книга Джоша Макдауэла " Доказательства воскресения"...советую вам найти ее в инете и почитать. Сразу скажу, что однажды я взял 10 книг и попросил замполита тюрьмы положит их в 10 камер смертников, которых приговорили к расстрелу. Там я вклеил свое письмо между страниц и свой адрес для переписки... Так почти зи каждой камеры я получил письмо и услышал их покаяние. С некоторыми до сих пор веду переписку хотя прошло уже более 15 лет... Вот что может сделать Бог и одна небольшая книга, составленная грамотным и умным проповедником... А, знаете о чем я вам пишу то? Это исполнение пророчества в реальной жизни: " Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное... " Лука 4: 18-19. Это происходит реально, а было произнесено еще почти 2000 лет тому назад.. . Докажете обратное? Бог спас даже смертников и продолжает это делать. Он живой Бог и каждое Слово Божье исполняется, когда Бог находит послушных Ему людей...
Новое пророчество : В год, когда число 5678912345 станет во главе мира, услышите ужасный звук с небес и из под земли, и станут моря сушей, а суши морями. И станут овцы людьми, а люди овцами. И станут деревья травой, а трава деревьями.. и т. д. (только что придумал, но уверен, что сбудется). В иное не верую.
Всё-то вам нужно, чтоб кто-то что-то доказал! А вы сами себе в этой жизни что нибудь путнее доказали ?
вообще их много, но я вам скажу одно к чему именно уже идет, будут вшивать чип людям, на Западе добровольно уже вшили на правую руку, так же рекламу создали на западе про чипов!
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Недавние события в Японии (и не только в Японии) являются исполнением пророчества, которое высказал Иисус Христос: "Будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления... " (Луки 21:11). Это одно из сотен пророчеств, которые сбылись и продолжают сбываться. Библия - книга пророчеств и фактов.
"Я скажу вам столько же правды как и те кто писали Библию"