В Коране о них сказано следующее.
"Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в невнимательности. "
Религия, вера
Те, кто не верит во Всевышнего, Его отрицают, значит, они идут на поводу у проклятого шайтана. Значит, они сатанисты?
Шайтанисты, ага!
А ты, тигрёнок, не веришь в Яхве - значит как раз-таки сатанист это ты!
ЗЫ. Позови ещё кого-нибудь из друзей.
Пусть хоть несколько единиц сразу будет.
По одной скучно собирать :)
ЗЫ. Позови ещё кого-нибудь из друзей.
По одной скучно собирать :)
Ирина Малей
Фу-у, ты такой мерзкий, что о тебе и говорить противн.
Ты глазенки-то не вылупляй, тиреотоксикозник.
Сатанисты служат диаволу вполне сознательно, потому иак и называются - диаволопоклонники или сатанисты.
А те, кто идёт на поводу - это просто бедные люди, которые просто не задумываются над тем, что кроме видимого мира, существует ещё и невидимый. Они же его отрицают! Поэтому, отрицая Бога, они отрицают и Его противника.. . И, тем самым, попадают, бедные, в его сети.. .
"Человек отмахивается от мыслей о существовании диавола потому, что интуитивно страшится столкнуться с реальностью зла. " (Карл Юнг).
Блако ты дегенерат, а не сатанист, иди подлечи нервы дебил..
стопудово
Вот ты как раз и есть агент сатаны!
кто такие сатанисты хоть знаешь? или это ты так не подумав:)))))))))
Не обязательно сатанисты.. . Просто неверующие. Они же не поклоняются сатане!
Прямо в точку!! !
Мир Вам и дому Вашему!!!
Ну почему сразу сатанисты??) ) Нет, конечно. Просто они ещё не пришли к этому, а потому давайте пожелаем им духовного прозрения и истины сердечной
да уже давно вся страна кошек режит и ставит свечки в черепа: 0))
раз не с БОГОМ значит против него
вернее будет сказать заблудшие