Религия, вера

Как выглядит Воскрешение..по-Вашему..?

Дмитрий Тумуль
выход Души из тела это и есть воскресение к Вечной жизни в Мире Бога!! !
телесного воскресения не будет на этой основе Вам привили Веру, Вас интересуют тела, а Бога интересуют Души!!!
Макс Арзамасцев
Лучший ответ
По нашему, ни как не выглядит.
Дмитрий Тумуль Бодрой ночки!)))))))
мёртвый встаёт живым
Никак не выглядит.
Ибо я (как все остальные тоже) есть вечное живое существо, мне не нужно воскресать)) . В свое время я просто покину это тело и это место как и все другие люди тоже в свой час.
Если вы имеете ввиду то воскрешение, о котором пишется в Евангелие то.... никак. А дело все в том, что из него исчезло понятие о реинкарнации, в отличие от других религий, а часть о воскрешении осталась. Конечно речь идет о реинкарнации, т. е. душа бессмертна и будет реинкарнировать
Да, никак! Никакого Воскрешения нет. Это невозможно. Можно вырастить клона-зомби. но это будет только оболочка, астрально-ментальная сущность может только переродится в новое рождение.
Как яркая продолжительная вспышка
Будто бы снимаешь оковы и если хорошо контролируешь свои мысли, эмоции, желания то получаешь силу супермена.
Когда ты воскресаешь - вопреки всем. Чтобы затем - умереть.
"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения". (Иоанна 5:28,29)
Радмила Ко
Ужасно, живые мертвецы на улицах.
это - Свет
Лиза Малышева
Вспышка. Не более)