Религия, вера
Уважаемые христиане. (вопрос внутри)
Вас не смущает, что владельцы книгоиздательств, которые в массе своей поклоняются и всегда поклонялись "золотому тельцу", невиданными тиражами издавали и продолжают издавать "книгу книг"? И, кстати, владельцы СМИ также пиарят её по полной. Да и сектанты всех мастей именно её распространяют. Все делают благое дело? А быть может здесь замешан именно "князь мира сего"?
все о чем говорится каждый день скорее всего ложь
Это тупо Бызныс.
если Бог с нами, то что нас может смутить
А Вы чего переживаете?
Дмитрий Першин
Я в курсе, кто отвечает вопросом на вопрос.
Но что до того? Как бы непроповедовали Христа притворно или искренно я и тому радуюсь и буду радоваться (Филип. 1.18)
Это единственная хорошая вещь которую они пиарят. Совесть то грызет. )
Дмитрий Першин
Не верю. (Станиславский)
Даже за "Дом-2" совесть их не грызёт. )))
Эрнест И
Ну даже если они и пиарят с целью наживы то от этого идеи любви и добра хуже не становятся.
Главное, чтоб не все брошеные семена попали в навоз, а хотябы часть из них упала на плодородную почву. )
Дык кто по девичьей фамилии эти книгоиздатели---оне и христьянство и мусульманство выдумали чтоб сподручней баранов стричь---
Валентина Тищенко
пушкин исламу симпатизировал...
Откровение от Иоанна 14гл.
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
Это один из признаков скорого пришествия Христа. Надеюсь встречать Его будете подготовленными. Удачи.
под ред. М. Е. Панфиловой Коран
Книги, 3185 грн. , доставка
Дмитрий Першин
А вот это к мусульманам.
Многие не хотят, но бабло побеждает зло. Вот тут эта поговорка сработала!
Владимир Попов
А...,так это и есть основа христианства? Бабло - оружие против зла.)))
Всевышний Бог приказал им выпускать Библии.
Дмитрий Першин
Так они Его и послушали.
:-))) И бесы иногда по неволе службу Богу приносят. Нет не смущает. Лишь бы ошибок не допускали. Смущает другое, - что Вы с легкостью осуждаете тех людей, которых даже не знаете. Вот это настораживает. Осуждение всегда несёт ложь. Какими бы не были издатели, но они изданием Библии несут в мир истину. А Вы осуждая кого бы то ни было, надеюсь, что это неосознанно, но вносите в мир неприязнь и ложь, по неволе служа силам супротивным силам добра. ,,Не судите, да не судимы будете
Дмитрий Першин
А Вы сейчас меня не осудили? )))
Не важно чьими руками, но пророчества должны быть исполнены!
Со времени изобретения печатного пресса, дьявол поселился в печатной краске» . ..
Это всё дела человеческие и отношения к Богу не имеют.
здесь нет Христиан. Есть есть: ТИПА, КАК-БЫ христиане. Ты адресом ошиблась.
Да и попы в церкви ее продают! вот где парадокс! Уж им то она ой как вредит!
вы имеете в виду Библию? если это не от Бога то разрушится это мероприятие, как то так сказано . мы видим как некоторые мелкие религии долго не живут так как не от Бога, а если писание Библии такое масштабное может это под его рукаводством, иначе людям просто наскучило и перестали в таком масштабе, ведь сказано будет пропаведана эта благая весть по всей обитаемой земле, во свидетельство всем народам. каким тогда образам должна исполнится если не будут печатать?