Религия, вера

От Атеизма до Фанатизма..Далеко..?:))

Да нет, через религию, пару кварталов и в на месте. )
Евгений Коржов
Лучший ответ
Почему же далеко???: )
Все - живые люди, у атеистов только чуть меньше понтов.. . претензий на истинность™.
ФанатЕизм - вуаля!
Михаил Нечаев
Смотря что вы подразумеваете под атеизмом=))
Сергей Айкин
Как идти. . ведь это даже не параллельно..
Юрий Литвинов
Векторы разные...
Юрий Погорелов
Два шага!)
Radi Isakovich
намного дальше чем от веры до фанатизма.... намноооого
Галина Гуркова
Кротчайший путь:
Атеизм → Агностический атеизм → Агностицизм → Теизм (религии) - Фанатизм
Как до Москвы раком...
Viktor Rozhkov
Фанатизм - это извращение, рожденные человеческим разумом и тут не играет роли, к чему мы его применим, к религии или к атеизму. Фанатичных религиозников вели на смерть алчные Папы Римские, называя Крестовые походы борьбой за веру, ныне к фанатичным привязывают взрывчатку и говорят, что после смерти их ждут почести от Аллаха. В СССР религия считалась опиумом для народа, потому что это был царский пережиток, который нужно было искоренить так же, как казаков, до конца остававшихся верными царю. И хотя в Конституции значилась свобода вероисповедания, верующие умирали в тюрьмах, у них отнимали детей. Ребенка просто спрашивали: "Бог есть? " Если он отвечал "да" его отправляли в деддом, а его родителей в колонию. Скажите, о чем спор? Кто хуже, фанатики, средневековья, христиане, вырезавшие мусульман, может ваххабиты, что подрывают мирных жителей или работники НКВД, избивавшие стариков, молодых девушек, отбиравших детей у родителей только потому, что их мировоззрение не совпадало?.. 0_о Атеисты, верующие разных религиозных конфессий.. . Люди слишком часто переходят грань, при чем вне зависимости от мировоззрения.
Атеизм-это вера, при чём очень фанатичная!