Религия, вера

как можно быть своим собственным сыном?

Сергей Тишин
Ну.. . при некоторой форме расстройства - вполне возможно быть даже собственной дочерью :)
Андрей Воронцов
Лучший ответ
Чудеса ни кто не отменял. Согласно Чуду - можно.
при раздвоении личности можно даже быть собственной мамой
Диас Шасаитов
Это как сам себе дедушка))))
Репида Сиротюк
или жениться на своей матери, будучи несовершеннолетним и усыновить себя или осознать, что Иисус-сын Божий, сын человеческий, но не Бог, то есть, полу-человек, полу-Бог
Никак, Иисус сам говорил "соверши дела перед Богом моим"
Игорь Паниш
Уважаемый господин министр!
Я - житель 4- ауыла, г. Кульсары Жылыойского района, Атырауской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
Денис Попов
Анна Мокшина и как только у вас терпения хватило на одном дыхании столько выложить
меня тоже это интересует!
Исус не был сыном Бога это был просто вымысел и Богом Исуса начали называть 325 году когда на никейском соборе собралось 227 иерархов и начали голосовать называть Исуса Богом или нет 225 проголосовали ЗА и только 2 против, вот и стали называть Его Богом. Ну Исус молилсяБогу и тут решили Два Бога быть не может и решили их Связать и вышло у них как они говорят Бог 1 это Отец и Бог 2 это сын и свяханы они святым духом и все. И чтоб не возникали вопросы такие как а кто из них двоих главный решили вопрос тем что это один и тот же Просто Бог отец это как они говорили Бог небесный, а Бог сын т. е. Исус эта Бог земной.

Если Отец Исуса Бог а мать Его Марьям, то что должны сделать отец и мать что родился ребенок? правильно половой акт. Но Бог говорит не прелюбодействуй! а прелюбодеянии это половой акт с тем кто не приходятся мужем и женой друг другу. То что получается что Бог и Марьям совершили большой грех, так как не имеются сведеней что Марьям была женой Бога и результатом такого греха явился чисты ребенок Исус. нет конечно это бред. это выводы бред людской которые считали что женщина родившая без мужа родила его от Бога, разве Адам не был создан из земли, а Ева из его левого ребра. но никто же не говорит что Адам сын земельный, а Ева дочь Адама. Разум это сильный инструмент распознания истины и заблуждения пользуйтесь им.