Религия, вера

Как Вы относитесь к женскому обрезанию?..навеяло кино..(

Плохо отношусь. Женские пиписьки мне нравятся как они есть. Такие прикольные, такие лапушки. Нельзя уродовать этакую красотищу.
Алиса Кконкина
Лучший ответ
Отрицательно.
Уродовать женщин могут только те, кому в реальной жизни тупо не дают!
Нам это не грозит, мы русские и православные!!!!
твою мать!!! слюни и матючча!!
Как к религиозному мракобесию...
Adilet Mataev
А чо там обрезать та?))
Владимир Ващилин спроси у них

Adilet Mataev Клитор...
Неизвестно Неизвестно сошкрябыват клитор и вырезают малые половые губы
Бредятина))
Ilya Prudovsky
Может полезнее у них отрезать башки, всё равно не работают....
Ой, блин противно мне все это!
Также как и к мужскому... отрицательно.
Отрицательно.

P.S. Что за кино?
Марина Шульга
Неизвестно Неизвестно Сериал "Части тела"
Женское обрезание по исламскому шариату аналогично мужскому – это открытие, оголение головки клитора, путем удаление капюшона клитора.

Европейская медицина о женском обрезании, встречающемся в исламском шариате.

Так же как и в случае с мужским обрезанием, на женское обрезание европейские врачи направляют по двум показаниям – в случае воспалений (или для профилактики) , а также по сексологическим показаниям.

1. Воспалительные процессы.
Аналогично мужскому половому органу, между головкой клитора и капюшоном выделяется смегма – жидкость, очищающая головку клитора. Нарушения этого процесса очищения вызывают раздражения и воспалительные процессы и в редких случаях могут вызывать онкологические заболевания.

2. Большинство назначения такой операции в Европе и США – сексологические показания.
В отличии от мужского обрезания, при котором чувствительность половых органов снижается, что способствует более продолжительному половому акту, при женском обрезании происходит ровно наоборот – чувствительность увеличивается, что доставляет женщинам большее удовлетворение при половом акте.

Именно вторая причина в большей степени делает эту операцию популярной в “развитых” странах.

Процедура операции

1. Половые органы женщины. Клитор скрыт капюшоном.
2. По направлению, указанному стрелкой будет производится надрез.
3. Надрез произведён. Половинки капюшона раздвигаются в стороны. Удаляются спайки между телом клитора и половинками капюшона. Область клитора очищается.
4. Пунктирная линия показывает, какая часть капюшона будет отрезана.
5. Необходимая часть капюшона удалена. Накладываются швы.
6. Операция практически завершена. Хотя обработанные края капюшона выглядят слишком выпуклыми, через некоторое время припухлость исчезнет.
Нельзя было найти это в интернете? И хотелось бы в ответ услышать не молчание, и глупости, как обычно, а нормальный ответ.
Неизвестно Неизвестно Я не спрашиваю КАК ДЕЛАЕТСЯ обрезание,а КАК ВЫ К НЕМУ ОТНОСИТЕСЬ?..и тоже рассчитывала на нормальный ответ а не на лекцию.
фу отрвратительно.. .
вот за что я не люблю ислам- вместо истинного Бога поклоняются его искажённой кровожадной карикатуре.
Если в христианстве и жертвоприношения и обрезания после пришествия Христа были отменены (ибо являлись лишь знаком покорности евреев Богу). Главное не знак покорности-а сама покорность.
А мусульмане нравственную состовляющую упихнули куда-то (коран выглядит как урезаная Библия)
а сделали основной упор на обряды, + добавили новые да ещё дикие какие-то ( вот как это женское обрезание)
кошмар.