Религия, вера

О пользе женского обрезания:

Мнение известного сексопатолога, д. м. н. профессора А. Азизова о женском обрезании: Женщина через глаза царапает мужской мозг. Это означает, что женщина настолько может оказать большое и зачастую НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ на мозг мужчины. Поэтому ЖЕНЩИНУ нужно ВОСПИТЫВАТЬ с детства Женское обрезание, практикуемое в Исламе, в этом плане имеет положительное значение. При этом удается избежать фактор повышенной возбудимости от внешних воздействий, порой случайных. Повышенная возбудимость при неокрепшем сознании может привести к печальным последствиям. Вопреки расхожему мнению, фригидность не зависит от обрезания, при этом лишь снимется излишняя возбудимость, приводящая к негативным последствиям. При женском обрезании, вопреки распространяемым на этот счет небылицам, удаляется только головка клитора, где сосредоточены нервные центры, ответственные за удовольствие от внешнего воздействия. В моей практике девиц легкого повеления и прочих нарушителей нравственности, как например, добрачные связи и другие нарушения среди обрезанных не встречалось. Обрезание должно быть совершено до полового созревания. В общем женское обрезание, правильно и вовремя совершенное, имеет позитивное воздействие на физическое и духовное здоровье...
Alibek Arai
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
АХАХАХАХАХАХХАХА
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Давайте и грудь нафиг отрежем!! ! Ненужна она нам!!!
Зинаида Субботина
Лучший ответ
Андрей Белковский куда ж тогда мужики пялиться будут???
Магазин argo-fuji Глупости - грудь необходима для вскармливания. А тут что - ну отрежут лишнее. Ну конечно же такие вещи пусть лучше делают профессиональные врачи. в стерильных условиях специальных клиник, под общим наркозом, как и любую операцию. И я считаю, что этим обязано заниматься государство. Я бы не имел ничего
против того, чтобы в государственных клиниках появилась бы такая услуга -
женское обрезание.
... да уж.. . тады надо всех подряд под корень. . и размножаться почкованием...))
Бог ваще дебил.. Надо же клитор подарил! Отобрать !!отверточкой вагину подкрутить, шкуркой внутри потереть чтобы смазка как при гастрите кислота не выделялась лишняя
И п.. лей надавать на всякий случай чтобы налево не смотрела сука шалава. .
Вот теперь зашибись! Все мой на ночь ноги женщина мужу и сиди чуркой! Теперь ты чурка!
Елена Елена
Этому товарищу Азизову тоже обрезать бы под самый корень....
/ ~~D_Inn@~~) )))))) По самые уши )))
если "женщина настолько может оказать большое и зачастую НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ на мозг мужчины", то мужчине надо воспитывать свой мозг. или не общаться с женщиной. если вы боитесь грозы, вы же не запрещаете грому греметь, а молнии сверкать? если вы боитесь высоты, то не лезете на ...тый этаж? если вы не умеете говорить по-китайски, вы же ищите переводчика? так почему, если женщина так влияет на мужчниу, то нужно женщин уродовать? почему бы мужчинам не постараться?
"девиц легкого повеления и прочих нарушителей нравственности, как например, добрачные связи и другие нарушения среди обрезанных не встречалось" - а к чему? им и так секса не надо и не знают. если вы никогда не ели устиц и они вам не нужны, то вы их пробовать и не будете
Я думаю, что таким, как вы, лучше думать о пользе мужской кастрации.
это мог написать и придумать.. тот.... кто пропагандирует пидерастию)) давно известный факт) так же и в христианстве.. женщина покрывает голову платком.... религия проповедующая низкосортнось женщин.. это религия упадка))) не поймёт только уж совсем тупой))
Михаил Чекунов
Глупости это.
Уж не говоря о том, сколько вреда для девчонок, даже смертей (этим не специалисты-врачи, как правило занимаются).
Спасибо, поблевал...
А при чем тут Ислам? В Коране нет этого а мужское обрезание действительно очень полезно.
Евгений Петров
Ольга Степанова О женском обрезании говорится в хадисах. Про мужское именно в Коране я тоже не припомню.
Профессор прет против природы. Он болен на всю голову. Однозначно.
Talgat Iz Aktay Aktay
Какой кошмар. Кому в голову может придти так уродовать тело и психику женщины
Среди кастрированных котов тоже мало крикливых. А самая полезная операция - лоботомия. Среди подвергнутых ей - правонарушителей 0%.
Ужас! А зачем тогда Бог им дал этот клитор? Действительно, как много у женщин лишних органов....
Профессору нужна только дырка.
Али Мажидиян
маразм крепчал! извращенцы они и в африке тоже!
Странная позиция у этого профессора. Мозг мужчины царапает через глаза, а обрезают гораздо ниже. Может предложит глаза выкалывать? Сомневаюсь я. что болезни будут обходить таких женщин. А о духовном не сексопатологу рассуждать.
ппиппецц вообщее... это же дикий обычий из Африки. Ну и "профессор" да его надо на гелеотину нах!! Зделать обрезание по шею.
Dmitri Kazantcev
Нателла Данилова Клика! А чем мы отличаемся от африканцев? Клитором?
какой ужас, какой бред
насилие в обществе неистребимо чтоли? что за извращение???
Я видела здесь фото, маленькие девочки, которых обрезают обычным лезвием на грязном полу.. . зачем? Наши матери и бабушки здоровы и достойны, чушь какая-то, конечно легче отрезать что-нибудь, воспитать тяжелее, тем более все эти проблемы у человека в голове а не в гм.. . :)
Магазин argo-fuji Я бы не имел ничего против того, чтобы в государственных клиниках появилась бы такая услуга - женское обрезание. Есть же в Израиле и Турции клиники, которые делают мужские
обрезания. Опять же - государству будет лишний приток денег от этих операций.
Нет, сам то я, если бы была у меня дочь - никогда её на эту процедуру не отдал бы, но я же не африканец и не мусульманин.. .
Отнимаете у людей, поклоняющихся своим страстям их бога. вот у них и реакция на это такая яростная.
В Слове Бога Библии ни слова нет про женское обрезание..
Анна Д
Ну что, блин, за маразм такой?
Deni Nikulin
Виталий, а вы обрезаны?
Alibek Arai Я просто хотел спросить мнение народа о пользе ж. о.
Андрей Белковский женское отличается от мужского
Это полнейшая глупость!! ! Извращение если быть точным!