Религия, вера

Мусульманам, почему когда датский художник нарисовал карикутары на Мухаммада вы сбесились , начали громить посольства

дании в исламских странах, перестали покупать дасткие товары, несколько раз пытались убить этого художника, недавно какой-то псих в америке сжег коран вы на это убили ни в чем не повинных людей обезглавив которые даже об этом сожжении незнали. Несколько недель назад в пакистанской мечети во время молитвы произошел взрыв погибли свыше 38 человек, в пакистане такое происходят часто именно в мечетях в ноябре в такой же ситуации погибло 70 человек, ответственность взяла на себя таллибан, самый недавний подобный случай произошел 15 апреля в индонезии тоже в мечети произошел взрыв 1 погиб десятки пострадали. Вопрос: Где все ваши возмущения ? где пикеты возле посольств пакистана, индонезии ?, за какой-то рисунок вы готовы глотку перегрызть , а за убийства да и еще в мечетях, вы тише воды ниже травы, когда свои это делают можно и глаза закрыть ? ах да вспомнил ведь самый главный грех это многобожие его аллах не прощает, а все остальное фигня простит. Понятия добра и зла в вашей религии уже давно перемешано.
Мухаммед это их идол.
Азамат Сейтпаев
Лучший ответ
Вы кому вопрос задали? Они писать и говорить не умеют. Только мычать в пол 5 раз в сутки.
Андрей Фролов
Датский художник пусть свою мамашу голую в позе рака рисует
до гомика америкоса уже вышли ,
ссуки что взрывают безвинных ответят, а что хочеш сказать ты если кроме каких то проблесков в мозгу Мрак !
Люда Володченко "мамашу голую в позе рака"
"гомика америкоса"

Если у меня мрак в мозгу, то что тогда у вас мудрейший ?
ну неадекватные они абсолютно
Viktori@ ..
В самую точку! Это не религия, это военнополитическая доктрина, близкая по своей сути к нацизму!
Ne
Negr
Кирилл Сафронов проведите параллели между исламом и нацизмом.
на карикатуры лжепророка Магомета, рисованные датским художником измаилитяне просто обидились, но один муслим нарисовал про своего любимого магомета в той же манере такие шаржи, что когда он проехался по исламским странам и показал все картинки, они осатанели.
Сергей Бородин
художники такое не пишут. а это сделал кожаный, хлебный гомик. и ничего обещго карикатуристы не имеют с художниками. Это какой то какая то прокаладка кандализы райс и буша.)))))))
Нуу, сам жа Муххамад немощный, поэнтому нада свою кишку показать.
А кишка у них так себе, нада сказать.
Анюта Асеева
Христианам, почему когда нато бомбило бывшую Югославию, вы всбесились, вы возмущались, сжигали флаги США, не покупали их товары? А когда они не за что практически уничтожили Ирак, вторглись в Афганистан, Ливию вы тише воды ниже травы, да еще и поощряете эти убийства. Где пикеты посольств США, Англии? Когда не со своими это делают, можно и глаза закрыть? Понятия добра и зла в вашей религии давно перемешано? С одной стороны, придурок из Дании, и два придурка из США ответят, за свои деяния перед Аллахом, но с другой стороны, сегодня карикатуры, сжигание Корана, а что завтра? Нельзя было мстить, людям не причастным к этим безбожным делам, но с другой стороны этого бы не случилось, если бы власти Дании, и США жестко отреагировали бы на эти выходки. Этих придурков надо было обвинить в разжигании межрелигиозной розни, и упрятать лет на 15,чтоб другим неповадно было. По поводу взрывов в мечетях, люди не знают кто это делает. Талибы, Экстремисты, или спецслужбы, и больше склоняются к последней версии. Ни одному муслиму, и в голову не прийдет, взрывать невинных, да еще и братьев мусульман в мечети. Кто это творит, к Исламу отношения не имеют.
Люда Володченко Вы стрелочник, то что вы пишите про югославию,ирак,авганистан там не было никакого релегиозного почерка в отличие от вас, вы пытаетесь всем людям белого цвета кожи приписать христианство. Насчет взрывов вы можете сами найти в интернете кто берет на себя отвественнность за эти взрывы
не надо загибать. я не думаю, что тут щас на ответах сидят именно те мусульмане, которые громили посольства и т. д. . Тут "мусульмане" - просто люди с ближней азии, которые привыкли считать себя мусульманами (дед мусульманит, отец мусульманин, вот и я буду мусульманином). Для них это просто национальная традиция. и им походу глубого то фени на все карикатуры и прочее
вообще верить он не верить чисто его дело. почему они не могут закрыть глаза что кто-то нарисовал мухаммеда, или какой-то чел сжег коран. чел просто нетолерантный нахера убить всех кроме этих 2???
Seri..79 Seri..79